Несколько способов ускорить зачатие ребенка

Добавлено: 24-02-2015 Просмотров: 18246
Несколько способов ускорить зачатие ребенкаСогласно общепринятому мнению, сделаться беременной легко - достаточно просто найти парня, с которым можно переспать. Но зачатие все же не такой простой процесс, как считает доктор Питер Ахлеринг: у самых здоровых женщин моложе 35 есть всего лишь 20%-й шанс в месяц стать беременными. А более старший возраст сокращает даже эти небольшие возможности.

Попробуйте следовать этим советам от ведущих экспертов по зачатию, чтобы увеличить свои шансы стать родителями как можно скорее.

Принимайте витамины для беременных

Вероятно, многие слышали, что это хорошая идея, когда женщина уже беременна. Но прием витаминов прежде того, как ребенок появится в утробе, может увеличить шансы, считает специалист по фертильности Глория Ричард-Дэвис, доктор медицины. Здоровая еда способствует зачатию, считает она, а витамины для беременных помогают восполнить любые огрехи в диете матери. В составе обязательно должен присутствовать витамин B6 — он, оказывается, хорошо влияет на фертильность — вместе с Омега 3 жирными кислотами, которые способствуют усвоению витаминов.

Несколько способов ускорить зачатие ребенка

Попробуйте спланировать

Да, выбор времени, когда пара должна начать действовать, немного несе*суален, но поскольку занятия се*сом, так или иначе, есть в планах, можно выбрать наиболее подходящее для этого время. Половой акт во время овуляции это важно, но есть и еще более интересная информация.

Существует пятидневное окно до начала овуляции, во время которого женщина тоже может забеременеть. Поэтому специалисты рекомендуют попробовать зачать пару раз во время этого периода, если есть возможность.

Как можно определить, когда женщина овулирует? Приобрести тесты на овуляцию в ближайшей аптеке, а если хотите сэкономить деньги, то надо следить за выделениями из влагалища. Когда их становится больше чем обычно, и консистенция делается похожей на яичный белок, вероятно, наступила овуляция.

Не пользуйтесь лубрикантами

Хотя они могут помочь испытать удивительные и долгие ощущения в постели, но лубриканты не помогают сделать ребенка! Большинство смазок фактически работают против подобных планов, потому что отрицательно влияют на подвижность спермы.

Если же лубрикант очень нужен, надо искать тот, на котором будет указано, «одобрено FDA» и «fertility-friendly», эта смазка разработана врачами и менее агрессивна. В ней уравновешен pH фактор, который соответствует плодородной цервикальной слизи, а также pH мужской спермы, таким образом, данный продукт не помешает зачать ребенка.

Несколько способов ускорить зачатие ребенка

Сократите кофеин

Если бы люди вынуждены были выбирать между кофе и се*сом, то для большинства это стало бы непростой задачей. Но когда дело доходит до зачатия ребенка, лучше немного сократить кофеин. Несколько исследований показало, что кофе может увеличить количество времени, которое занимают попытки забеременеть.

Врачи рекомендуют употреблять меньше 200 мг в день (это приблизительно полтора среднего стакана лате). Следует иметь в виду, что шоколад и большинство газировок также содержат кофеин.

Не усложняйте режим тренировок

Хотите когда-нибудь пробежать марафон, но прямо сейчас ежедневная норма составляет пять километров? Возможно, стоит отложить свои спортивные цели, пока не появится ребенок. Изнурительные тренировки — не лучший стиль жизни для беременной женщины, просто продолжайте делать то, что уже стало привычным.

Не переборщите с алкоголем

Несомненно, алкоголь способствует созданию благоприятных условий для зачатия, но слишком обильная выпивка может фактически препятствовать осуществлению планов по зачатию.

Становиться трезвенником тоже нет необходимости. Полное воздержание от алкоголя не является полезным в этом случае. На самом деле чрезмерная строгость может создать напряжение. Чтобы оставаться в безопасной зоне, ограничьтесь одним или двумя бокалами вина в день.

Несколько способов ускорить зачатие ребенка

Попытайтесь расслабиться

Попытка забеременеть может быть весьма стрессовым занятием, особенно если это не получилось после первых попыток. Но напряженность вовсе не способствует зачатию, так что попробуйте сосредоточиться на увлекательном процессе, а не пункте назначения. Подобное смещение фокуса очень эффективно работает, проверьте сами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации