17884 темы
312047 сообщений

Руслана Мишина потерпела неудачу из-за голого Коляна на сцене

Добавлено: 22-01-2016 Просмотров: 9698
В последнее время я получаю кучу негативных впечатлений. Их я получаю ото всюду. Коля буквально "душит" своей любовью! Постоянно ходит за мной хвостиком- от этого я жутко устаю, предъявляет мне претензии- придумывает различные истории про меня, которые являются унизительными для меня, тем самым я расстраиваюсь, мне становится ужасно обидно, однако считает нужным обижается Коля! Что ещё больше меня раздражает. Я пытаюсь пойти на уступки, завожу разговор с ним, а он просто игнорирует! Не понимаю чего он добивается, честно говоря такое впечатление будто он пилит мне мозг!))Плюс вечно давит коллектив, постоянно отстаиваем отношения.

Постоянные переживания по поводу конкурса. То участвует, то нет, то снова да...К тому же я очень соскучилась по семье, по друзьям. В такие моменты мне не хватает их поддержки(((( И вот от всего этого у меня кругом идёт голова!это просто кошмар! А в конкурсе участие принимать нужно. Нужно на данном этапе признаться в любви Коле.(это задание). Я сочинила стих, который посвящён ему. Выучила. Приехала на конкурс в ужасном настроении, расстроенная и заплаканная. Вышла на сцену....и тут случился полный провал...во всех смыслах!!! Я забыла все, что у меня было выучено, стала ещё больше переживать и нервничать. Руки трясутся, голова абсолютно не хочет работать!!!....нда..кошмар подумала я.

Руслана Мишина потерпела неудачу из-за голого Коляна на сцене

Еле еле-рассказала стих. В итоге наш номер жюри не оценило. По двум причинам: мой не профессионализм и голый Колян. Голый потому, что наша сценка олицетворяла Адама и Еву. Все были шокированы, в том числе и я только от самой себя. Честно говоря, я очень расстроилась. Больше даже из-за того, что многие ребята и зрители надеялись на нашу пару, переживали, болели, а я вот так облажалась и очень легко отдала место в конкурсе для пары Андрея Чуева и Марины. При этом он весь день до конкурса и во время него цеплял меня, нашу пару, играл на нервах.....Вот это и привело к моему окончательному нервозу и полному краху в конкурсе! Не знаю, смогут ли меня зрители понять после данного комментария... Я действительно очень жалею, что не смогла справиться со своими же эмоциями, это очень трудно оказалось для меня...увы.
[Автор: Руслана Мишина]
Последние обновления на сайте
03:45
03:35

Экс-участница «Дом 2» Елизавета Шароха наслаждается отдыхом в Египте

18:50

Ночной 13.12.2017

18:10

Вечерний 13.12.2017

18:10

Мини анонс на 15 декабря 2017 года в официальном плеере часть #4

17:40

Мини анонс на 15 декабря 2017 года в официальном плеере часть #3

17:35

Ольга Орлова и Юлия Ефременкова необычно выглядят

17:20

Мини анонс на 15 декабря 2017 года в официальном плеере часть #2

17:16

Дарья Пынзарь в восторге от нового маленького черного платья в своём гардеробе

16:57

По мнению зрителей, Лера Фрост провалила первый эфир в роли ведущей на музыкальном канале

16:40

Мини анонс на 15 декабря 2017 года в официальном плеере

16:32

«Дом 2» пытается соединить любовь и магию

16:11

Ольга Гажиенко вместе с Кирюшей репетируют стихотворение, которое выучили к утреннику

15:56

Рустам Калганов раскритиковал Дмитрий Тарасова за его недавнюю фотосессию

15:33

Саша Черно будет также нагло себя вести и после шоу

15:19

Екатерина Колисниченко показала недоброжелателям свои настоящие голосовые возможности

15:04

Леша Купин утверждает, что он готов к детям и семье

15:00

Мини анонс на 14 декабря 2017 года в официальном плеере часть #2

14:58

В сети появилась версия, объясняющая уход сразу трех участников телепроекта «Дом 2»

14:34

Мини анонс на 14 декабря 2017 года в официальном плеере

14:31

Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша

14:17

Ольга Бузова рассказала Denchiktv о том, что из-за работы она практически перестала спать

14:03

Костя Иванов и Саша Гозиас хотят возобновить свои отношения на проекте

13:53

Мини анонс на 13 декабря 2017 года в официальном плеере часть #2

13:51

Мини анонс на 13 декабря 2017 года в официальном плеере

13:50

Алексей Чайчиц благодаря облегающему костюму обнажил свой недостаток

13:28

Ольга Бузова заполонила собой все

13:11

Мэри Кулешова рассказала о своих истинных причинах ухода с «Дом 2»

12:56

Вера Курочка утверждает, что благодаря «Дом 2» «дибилизм» становится популярным

12:54

Гость Ольги Рапунцель искупал руки в приготовленном ею супе

12:26

Маргорита Овсянникова умнее многих других участников проекта

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 3636
Ответов: 195
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1042
Ответов: 79
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 21883
Ответов: 743
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 3412
Ответов: 119
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 168
Ответов: 8
Просмотров: 512
Ответов: 28
Просмотров: 248
Ответов: 1
Просмотров: 79
Ответов: 0
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 457240
Ответов: 3934
Просмотров: 6888
Ответов: 301
Просмотров: 132
Ответов: 3
Просмотров: 6270
Ответов: 361
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.