Ольга Гажиенко в шоке о того, что происходит с нашей страной

Добавлено: 17-02-2016 Просмотров: 9425
Я просто в шоке! Что происходит с нашей страной? Какое-то полицейское государство! Расскажу сначала. В сентябре нас остановили на посту ДПС, мы ехали поздно ночью с ребенком из аэропорта. Ничего не нарушали. За рулем был Илья. У нас проверили документы и попросили Илью пройти к посту. Илья там провел минут 20 и вернулся с постановление о неоплаченном штрафе на 1500 рублей и с информацией, что оплатить его надо по месту прописки. Ну ок. Хотя никаких штрафов нам не приходило. Все, что приходит мы всегда оплачиваем. По месту прописки нам сказали, что помимо штрафа 1500 рублей нам необходимо оплатить еще суду 3000 рублей за делопроизводство! Суду! Мы, не получившие и бумажки со штрафом! В итоге мы оплатили 4500 рублей. Но на этом все не закончилось. Через время у Ильи сняли с карты Сбербанка 1500 рублей. За оплаченный штраф! Я не буду описывать сколько пришлось потратить времени и нервов, чтобы вернуть эти деньги. Которые, кстати возвращали по частям. После всей этой передряги мы установили приложение по штрафам и сразу все оплачиваем через него.

На данный момент все штрафы ГИББД у нас оплачены. Но сегодня утром у меня судебными приставами с карты было списано 500 рублей. Долгие разбирательства привели меня к тому, что это опять за штраф. ГИББД и меня направили все по тому же адресу, что и в прошлом случае. Мне сказали ехать разбираться в г. Красногорск на ул. Первомайская, д.97. Это от меня очень далеко. Трубки там сегодня не берут. Я просто возмущена, что теперь, оказывается, нас даже не обязаны уведомлять, просто берут и списывают с личной карты Сбербанка деньги и разбирайся потом за что. Списывают очень быстро и легко. А возвращать приходится долго и муторно! Я очень возмущена! Не понимаю, куда мы катимся! Никакой личной информации, свободы! Чтобы получить какую-либо выплату от государства надо пройти бешенную бумажную волокиту, потратить уйму времени, отстоять очереди! А штрафы они теперь списывают, даже не уведомляя нас о его наличии!!!! Простите за мой эмоциональный всплеск, но молчать сил нет!
[Автор: Ольга Гажиенко]

Ольга Гажиенко в шоке о того, что происходит с нашей страной
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации