Последние новости от Татьяны Африкантовой за 23 февраля

Добавлено: 23-02-2016 Просмотров: 10999
Доброе утро! Как обычно все спят, нет не все, новая Настя уже с восьми утра на ногах, Димке завтрак готовит! Я вам сейчас расскажу, как было дело: Вы все знаете, что Ольга является парой с Димой, но они были в ссоре, Андрей Чуев накануне их примерил, но Ольга заявила, что все равно она ночью будет спать у своего друга Кости, Дима очень обиделся, а утром Ольга вообще укатила с Костей в столицу Виктории за покупочками для Ольги. Димка совсем разобиделся и стал с Сашей переносить вещи к Косте, таскал часа два, там разные пузырьки и другая канитель, как он сказал.

А Андрей Чуев встал рано и уехал за продуктами, вот вы можете посмотреть как мы едим! Когда Андрей вернулся назад, то он был не один, а с Настей, Димке завязали глаза и сказали «сюрпрайз» он думал, что Ольга ему подарочек прикупила. А когда открыл глаза, то увидел Настю, он был так потрясён, что впал в стопор, с другой стороны он был безумно рад, что теперь у него подруга и Рапунцель его не будет бить и унижать.

Дальше ещё смешней: придумали разыграть рапу, когда она пришла, то Чуев ей завязал глаза и Оля думала, что будет романтическое свидание от Димки, а когда открыла глаза, то увидела перед собой Настю, она впала в шоковое состояние, но надо отдать ей должное, что она не истерила, а достойно сидела и ничего не могла сказать, но позже уже начала доставать Настю, угрожать ей и кричать.

Настя играет в регби - это забивают мяч руками в ворота, как футбол, но руками, она мастер спорта по этой игре. Девушка обеспеченная, живёт в Турции в Стамбуле и имеет две машины хороших и говорит Диме, давай поженимся и будем детей заводить, Дима и рад с одной стороны, а с другой он Настю тоже толком не знает, а здесь ещё Рапунцель к нему подкатывает, а он не против и её поиобнять, Насте это не нравится, но предьявить она ещё не может!

Так вот у Димки стало сразу две подруги, ростом они одинаковые, только Насте 20 лет, а Рапе 29 и Настя стала звать её тётя Оля, сегодня тётя Оля пригласила Настю на свидание, что будет и как узнаю и вечером напишу, до вечера...
[Автор: Татьяна Африкантова]

Последние новости от Татьяны Африкантовой за 23 февраля
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации