Последние новости от Татьяны Африкантовой за 28 февраля

Добавлено: 28-02-2016 Просмотров: 12116
Доброе утро! Встала как всегда раньше всех! Захожу на кухню, а там валятся наш Димка. Не везёт парню. Били его, всего избили, думал вот оно счастье, с Ольгой быть, но нет! Оля продолжает гнобить парня. Терпение его мамы, которая живёт во Владивостоке, лопнуло и она мчится на Сейшелы спасать сына. Мама у него врач-кардиолог. Женщина она суровая и спуску Ольге не даст. Оля уже трясётся, как клиновой лист! Не думаю, что униженный Димка будет при мамке защищать Ольгу.

Все соседи, весь город против Ольги. Все кричат, что она позорит не только себя, а честь города героя, и когда она вернётся, то ей покажут где пятый угол. Сабетта разворачиваются страшные?! Ольге придётся жениха искать далеко от мест проживания. Все о них хватит и так крутим шарманку и чешим язык об одном и том же. Оля-Дима, а они рейтинги себе поднимают и чихать хотели на нас с большой колокольни, а мы жо*у рвём, как выражается Саша Гозис.

Вчера был ток-шоу субботний. Приходил гость - Денис из чай вдвоём! Помните такого. Так он советы раздавал, сам уже три раза женат и хоть бы хны! Куда мир катится. Дети от разных жён и ничего, все довольны. Так держать Россия! А сейчас кризис идёт, вообще жениться никто не будет - дорого, да и женихов нет! Я в Москве в театры хожу, они тетки и девки!

Последние новости от Татьяны Африкантовой за 28 февраля

Так что за мужиков держаться надо, схватили и не отпускайте, если плохой, то этого не отпускайте другого высматривайте. Мне в детстве бабушка говорила поговорку: «с плохим пойдёшь - хорошему дорожку покажешь» другими словами, надо не сидеть и ждать, а ходить и выбирать! Так на эту тему хватит, а то опять меня судить будете, а я действительно так и считаю! Пока пишу не помню, написала ли я вам, что целый автобус туристов 26 человек к нам приедет, смотреть на звёзд!!! Вспомнила это видео, сейчас это прочитаете, посмотрите видео! Все до вечера, не успею отправить, а надо в Директ заглянуть и всем вам ответить!
[Автор: Татьяна Африкантова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации