Василина Михайловская о своей жизни и телепроекте «Дом 2»

Добавлено: 8-03-2016 Просмотров: 6280
Сейчас немного позлобствую! Какая-то незнакомая барышня сочинила статеечку про меня. (Зачем? На этот вопрос вообще у меня ответа нет. Ни инфоповода, ни смысла...). Даже вроде бы грех на неё обижаться - честно прорыла интернет, назвала «легендарным» продюсером, и причислила мне кучу заслуг. Но читаю - галиматья полная. Начиная с даты рождения - когда-то, ещё в 90-е журнал «ТВ-парк» ошибся - так и идёт. Кажется, мелочь.. Какая, в конце концов, разница 27 или 28 мая..? Но бесит. Как может человек писать о моей личной жизни, который в глаза меня не видел? Выдавая бред за факты. Меня умиляет, когда говорят, что я ушла и Дом 2 стал хуже. Ерунда! Я не помню ни одного дня в своей жизни, когда его считали хорошим... Он всегда был «плохим»! Вот такая фишка у него! (Да, наверное, он стал другим - но ничего сказать не могу, - правда ни одной серии после ухода не смотрела. Сначала было трудно-слишком «моё» - надо было отвыкнуть, а сейчас - и не знаю никого). Дом 2 всегда менялся - и это секрет его долголетия.

Василина Михайловская о своей жизни и телепроекте «Дом 2»

Что касается моего развода. Честное слово -задолбали. Ещё раз повторюсь: расстались с мужем в 2004г, а не в 2011. И я даже не предыдущая жена А.Н.Михайловского. При этом как считала его человеком уникальным и талантливым, так и считаю! Но «опять выйти за него замуж» могла бы только под наркозом. И не потому, что он -плохой, а потому что мы разные, как Голливуд и итальянский неореализм! Так бывает - люди совершенно разной векторной направленности пересекаются в жизни и на какой-то, очень короткий, период абсолютно совпадают. А дальше опять в разные стороны. А они, бедные, мучаются! А ещё и врубиться долго не могут-почему?! И если человек нашёл то, что его радует - Аллилуйя! У меня тоже всё хорошо - я не «мечтаю» никого встретить! Меньше всего я бы хотела, чтобы обсуждали мои отношения. Для меня это слишком дорого и я боюсь их потерять. Всё, чем я хочу делиться -я делюсь. И делаю это искренне. В «ярмарке тщеславия» участвовать не хочу и не буду.
[Автор: Василина Михайловская]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации