Генеральный продюсер «Дом 2» отвечает на вопросы телезрителей

Добавлено: 2-04-2016 Просмотров: 10093
Телезритель: «Наташа у вас умница, спору нет! Вопрос к вам, как к продюсеру: за что вы нас, зрителей, Рапой, мозг выносящей, «наградили»? Чем прогневили мы вас? Может мало эфиры смотрим, или когда- то не сколько нужно смс отправили, чтобы спасти участника? Ну вы же такую музыку замечательную слушаете, значит, вкус у вас есть. Семейный человек, с нравственными нормами в порядке! Так откуда это чудо? И за что? Сколько можно выливать на зрителей неадекватных воплей, истерии и откровенной пошлости? Ну не жалко нас, вы хоть Димкину маму пожалейте! У нас девчонки нормальные перевелись? Или шоу дороже принципов!? Пожалейте нас и тех девочек- подростков, которые каждый день смотрят на эту принцессу! Ну фигня же, простите, не такая Рапунцель в сказке! Хотим такую, как в своё время была Наташа. Чтобы хоть немного чистотой и искренностью с экрана, чтобы без визга, чтобы, если и с кулаками, то вкусно, чтобы по- настоящему! Ну правда, превратили шоу в быдлодом! Уж, извините...»

Алексей Михайловский: «Я вам так отвечу: 2004 - 2006 уберите Беркову, уберите Третьякова - он предал Беркову, уберите Бузову - она дура, уберите Воданаеву - она истеричка, уберите Степу - он бьет Воданаеву, уберите Солнце - она не строит любовь, уберите Дашко - она истеричка, уберите Рустама - он не такой, уберите, выгоните, избавьте нас! 2007 - 2011: уберите Варвину - она не строит любовь, уберите Бушину - она строит любовь за периметром, уберите Ермакову - она все врет, уберите Глеба - он алкоголик, уберите ИА - что она делает на проекте, уберите Агибаловых - достали, уберите Кузина - он неудачник, уберите Бузову, уберите Бородину! И так каждый день и все годы! У всех желания разные и у каждого свои. Но все участники, часть общей большой картины мира. Давайте будем смотреть на нее пристальнее, не торопится с выводами и давать людям больше шансов. Спасибо!»

Телезритель: «Давайте будем давать людям больше шансов! Дайте шанс наблюдать, как отношения строят, а не рушат. Как разговаривают, а не верещат, как уважают родителей, а не доводят их до срывов! Пристально уже насмотрелись! Или лечите, или меняйте ей амплуа - подутомила! Все перечисленные выше бывшие участники вызывали разные эмоции, но ни у одного из них не было такой армии антифанатов! Ну пошло это и безвкусно, не устраивает зрителя такая общая картина мира! Хотя может это все бесполезно, ведь последнее время на шоу так редко приходят самодостаточные девчонки без веселого прошлого. Просто уже давно не реалити, а мексиканский сериал: второсортные актрисы, сопли, вопли, визги, нестыковки в сценарии, наигранность и бесконечность...»

Алексей Михайловский: «Давайте так – «или или» пусть будет в вашей жизни! Ставьте себе условия и главное не забывайте их выполнять. Вы очень категоричны и поэтому нестыковки есть сейчас в ваших суждениях, а у нас нет, потому нет и сценария. Есть так как есть! А за всем остальным - в сериалы! «Строят, а не рушат» это та же вечная дилемма про стакан. Он наполовину полон или пуст. В вашем случае явно второе, но это не значит, что не существует другой точки зрения. Просто она не ваша, но вы имеете на это право!»

Телезритель: «Алексей, прекрасное новшество с театральной школой. Стало интересно смотреть, ребята раскрываются совсем с другой стороны. На мой взгляд концепция Расторгуева, основанная на обязаловке создавать пары, не нужна эта торопыжность, получается ущербно и во вред зрелищности»

Алексей Михайловский: «Это не концепция Расторгуева, это одно из правил шоу и один из критериев доя суждений! Но я согласен с вами в том, что иногда люди торопятся и фальшивят. Но зритель ведь вправе судить сам, кому верить, кому нет. А так же вправе писать здесь своем мнение. Ну а я в праве отвечать, так как думаю!»

Телезритель: «А давайте без давайте! Вы работаете для зрителя. И пока он, зритель, радуется или негодует, ваш проект живет! Перестанут писать, смотреть и ставит условия - появятся новые кумиры. Пошлость и безвкусица всегда порождают категоричность, особенное, когда перебор! В случае с Ольгой Григорьевской уже даже слишком перебор! Не видеть и не понимать это - значит продолжать вызывать зрителя на эмоцию и испытывать его терпение! Искреннюю эмоцию не сыграешь, поэтому неуклюжее исполнение резко бросается в глаза. И тут как никогда вовремя школа актерского мастерства. Меньше фальши - больше веры!»

Алексей Михайловский: «Появление пошлости бывает часто полезно в жизни: оно ослабляет слишком высоко настроенные струны, отрезвляет самоуверенные и самозабывчивые чувства, напоминая им своё близкое родство с ними. Иван Сергеевич Тургенев «Отцы и дети»

Генеральный продюсер «Дом 2» отвечает на вопросы телезрителей
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации