Наталья Бичан рассказала, в каких экстремальных условия ей приходится работать

Добавлено: 2-04-2016 Просмотров: 6762
Дорогие зрители и лучшие хореографы РФ, по-моему мы с вами говорим на разных языках, и вы не совсем понимаете, что происходит! Во-первых я не великий хореограф Мадонны, а мои ученики, не участники шоу «Танцы на тнт», ваши замечания конечно хороши и может быть уместны, но мы занимаемся Актерской Хореографией! Мне важно, чтоб ребята через пластику могли показать: эмоции, чувства, героя, сюжет! Чтобы вам было известно, балетный станок на актерском, он мягко говоря сильно отличается, как собственно и все танцы, которые мы будем исполнять в дальнейшем.

А теперь давайте поговорим о реальности. На подготовку танца у меня всего шесть дней, из них два дня я выбираю людей, которые будут показываться! На этой неделе, я немножко нахожусь в шоке, так как мы выбрали сложный танец чарльстон, а на подготовку всего четыре дня по два часа! Потому что в чт и в сб в городских квартирах вечеринки, ДР Владимира и Король, и мы конечно же с Саидом приглашены и с удовольствием придем, но вы поймите меня, минус один день, минус второй день и мне становится не по себе...

Наталья Бичан рассказала, в каких экстремальных условия ей приходится работать

Вы меня вечно спрашиваете почему я хвалю Игоря и Эллу. Поясняю - это единственные люди, которые готовы пахать, как лошади и днем и ночью! Я приезжаю к ребятам вечером-ночью и конечно же, как любые нормальные люди, им тоже свойственно уставать. Поэтому я предпочитаю заниматься с теми, кто работает, остальных я выгоняю, у меня слишком мало времени, чтобы заниматься болтологией...

А теперь встаем на мое место и думаем, легко ли работать в таких экстремальных условиях? Я не жалуюсь, а прошу быть к участникам добрее и наконец-то понять, что мы и так делаем невозможное! И стараемся мы для вас! Лучше поддержите участников и дайте им немножко тепла... Спасибо!
[Автор: Наталья Бичан]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации