Ольга Васильевна Гобозова не согласилась выполнить задачу редактора «Дом 2»

Добавлено: 25-04-2016 Просмотров: 6961
Добрый вечер. Читаю, как всегда пишут многие чушь про съемки передачи об Элине и Саше. Когда меня пригласили, то я редактору озвучила то, что я хотела сказать по факту: когда Элина ушла от Саши и покинула проект, тогда ей Саша был не нужен, когда она поняла, что беременна, то вернулась на проект со слезами, она призналась, что у нее ничего нет и она будет рада, если ей дадут булочку и стакан молока. Саша не хотел с ней быть, он сомневался, что это его ребенок. Многие советовали ему сделать ДНК. И я об этом говорила.

Мы все жалели Элину. Помогали ей. Когда ей было плохо, она упала в обморок, я на голой, холодной земле держала ее голову на коленях, пока не приехала скорая. Я пекла ей блинчики и делала окрошку, т.к. она очень хотела. Когда родилась Сашенька, я поверила Элине, что она изменилась, мы начали душевно общаться, я ей помогала с дочкой. Они уезжали и оставляли на несколько дней меня с Сашенькой. Я у Элины ничего не просила взамен. Но, она сама пообещала подарить мне путевку в Венгрию или в Болгарию, обещала, что она это сделает, когда уходила с проекта. Вот и хотела я сказать на передаче это. Спросить, когда Элина настоящая, сейчас на передаче пускает пыль в глаза людям, о своем богатстве, или когда просила булочку с молоком и говорила, что у нее ничего нет.

Когда оставалась буквально минута до моего выхода, мне уже одели микрофон и вдруг мне редактор говорит, чтобы я вцепилась Элине в волосы и начала требовать у Элины свое. Я опешила от этой задачи или постановки, как хотите, так и понимайте. Я просто сказала, что я этого делать не буду, возраст и самоуважение мне не позволяет вновь становиться посмешищем в глазах родных и друзей, а не от того, как некоторые пишут, что я испугалась Элины. Элина сделала шоу, чтобы заработать деньги. У нее на самом деле ничего нет, иначе бы она не стала продавать свои вещи, а просто отдала бы Саше в благотворительный фонд. Мне ничего не заплатили, т.к. по своей наивности и доверчивости, я постеснялась спросить про гонорар, а потом после съемки поняла, что я не выполнила то, что они от меня хотели, поэтому, наверное и не заплатили. Там даже зрителям платят, ну, что поделаешь тут, сама виновата, надо заранее все обговаривать.
[Автор: Ольга Васильевна Гобозова]

Ольга Васильевна Гобозова не согласилась выполнить задачу редактора «Дом 2»
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации