Андрей Чуев призывает всех ровняться на него

Добавлено: 25-04-2016 Просмотров: 4372
Здравствуйте, Друзья! Это послание, для всех, кто недопонимает ситуацию с моей Любимой бабулей .Моя бабушка, живёт в частном пансионате для престарелых, можете называть его дом для престарелых, кому как удобней. Живёт потому что, жить одна она не может. Она беспричинно падает и может умереть. У неё был микро инсульт и после него ей стало трудно ухаживать за собой, поэтому ей так же необходима реабилитация. Сидеть одной в Губкине и медленно умирать от скуки и одиночества, ни она, ни я не хочет. В частном доме престарелых, за который я плачу 40000 в месяц и он находится 38 км от меня, в сосновом лесу, на чистейшем воздухе, бабушке продлевают жизнь, обеспечивая её надлежащим уходом и мед. обслуживанием. А так же, мне очень удобно, быть рядом, а не за 650км.

Каждый, кто считает, что правильней оставить свою бабушку одну, в своих родных пенатах, по моему мнению ошибается. Ну, или бабушка , которая хочет сидеть одна, любит одиночество. Мы с бабулей, люди современные, поэтому мы решили, что лучше жить в новом, идеально чистом доме престарелых, рядом с внуком, чем медленно умирать в своей квартире, зато в своей квартире. Так же, летом , я планирую отвести свою бабулю на море, так же в дом пристальных, только в Сочи, на берегу черного моря. Он стоит 75000 в месяц, ну и по херу, пусть ей будет тяжело и ужасно, что она в Сочи.

Андрей Чуев призывает всех ровняться на него

Что бы всем было понятно, я не оправдываюсь, я призываю ровняться на меня! Не потому что я классный, а потому что я делаю правильно. Те кто пишет мне, что я сплавил бабушку, никогда в жизни не стирали бабушкиных трусов, когда она обкакалась, никогда в жизни не подмывали свою бабушку перед походом к врачу. Вы пытаетесь найти во мне минусы, но я не оставлю вам ни единого шанса, для того, что бы признать, что я прав. А так же меньше сидите и рассуждайте, о том, кто прав, а кто нет, лучше к бабушкам съездите. Всем удачи и не пишите мне, Андрей не надо оправдываться, я не оправдываюсь, я объясняю, тем кто не понимает, как делать правильно!
[Автор: Андрей Чуев]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации