Александра Артемова рассказала о себе и отношениях с Евгением Кузиным

Добавлено: 3-05-2016 Просмотров: 7999
Одна из самых юных, но при этом ярких и популярных участниц телепроекта «Дом 2» на канале СКАТ-ТНТ рассказала об отношениях с Евгением Кузиным и о слухах, которые ходят вокруг их пары.

Румия Сафиулина: «Вы талантливая скрипачка, лауреат многих конкурсов – не жалеете, что с приходом в проект не можете уделять музыке все свободное время?»

Александра Артемова: «Конечно, жалею. Потому что скрипка – это мое все. Это моя учеба, это мое хобби, моя душа, мое развлечение, моя работа. И с приходом на проект я испугалась, а как же я буду совмещать проект и скрипку? Не могу же я заниматься ночью, когда все спят? Но к счастью, продюсеры проекта позволили мне как-то все совмещать: сейчас я учусь на втором курсе музыкального училища и остаюсь участницей телепроекта. Так что я благодарна за это телепроекту. А то сидела бы дома, занималась скрипкой и ничего бы не видела в жизни».

Румия Сафиулина: «Ходят слухи о вашей скорой свадьбе с Евгением Кузиным. Правда ли это?»

Александра Артемова: «Слухи всегда ходят разные. И эти в том числе. Предложения такого мне пока не поступало, поэтому сказать ничего не могу».

Румия Сафиулина: «Вообще, о вашей паре ходят всевозможные слухи. Как к ним относитесь?»

Александра Артемова: «Сколько людей, столько и мнений. На каждый роток не накинешь платок. Если люди говорят о тебе, в хорошем ли контексте или в плохом, значит, что ты интересен! И мне иногда даже нравится, что люди говорят или пишут про нас гадости, потому что внутри-то мы совсем другие люди: мы мягкие, добрые, заботливые».

Румия Сафиулина: «Не секрет, что всю жизнь вы находились под родительской опекой – сложно было решиться на самостоятельную и независимую жизнь?»

Александра Артемова: «Да, я всегда находилась под родительским кр*лом. И меня родители никогда не отпускали с подружками на какие-то домашние ночевки, посиделки. По гостям я тоже особо не ходила. У меня была подруга, к которой я ходила в гости, но в 7 вечера всегда была дома. Моя мама вообще хотела меня забрать с телепроекта. Она сказала, что раз уж я прошла кастинг, то недельку там могу провести. Будет голосование, я уйду и приеду домой. Но все так закрутилось, «Остапа понесло». Мама увидела меня немного с другой стороны, для нее все происходящее на телепроекте было шоком: как это домашняя девочка может за себя постоять, поставить кого-то на место даже. Но она все же мной гордится: я долго нахожусь на проекте, у меня есть силы, разум и к тому же я отличаюсь от многих девочек своим поведением. У меня было мало друзей, я не гуляла с мальчиками.»

Румия Сафиулина: «Ваша семья была категорически против вашего участия в «Дом 2». Как удалось переубедить родных?»

Александра Артемова: «Мама увидела, что у меня есть жизненное развитие не только в плане учебы, а в плане морального становления личности. Я ведь была совсем домашним ребенком. У меня было мало друзей, я не гуляла с мальчиками, хотя, конечно, у меня было много ухажеров, но желания гулять у меня не было, мне просто было некогда. Мама сначала испугалась за мою музыкальную карьеру, за то, что все закончится, а ведь в это вложено столько сил! Боялась, что меня могут там обидеть. Но потом она просто поняла, что я взрослая девочка и голова на плечах у меня есть».

Румия Сафиулина: «Скучаете по близким? Как часто удается с ними повидаться?»

Александра Артемова: «Безумно скучаю по маме, папе, бабушке. Бабушка не захотела с нами жить, она осталась в Луганске. Слава богу, там сейчас спокойно и тихо. Бабушке раз в неделю точно звоню, но она, на самом деле, очень активная: огород, магазины, домашние дела. Дома не застанешь! Раз в месяц стараюсь приезжать к родителям. Сейчас я сдаю сессию в Новороссийске и Краснодаре. Но домой уже купила подарки. Папе – спортивный костюм, маме – постельное белье, косметику, одежду. Я люблю заботиться о своих родителях, потому что в свое время они очень много вложили в меня. Скрипка – это очень дорогое удовольствие. И, к счастью, у моих родителей был бизнес, который позволял мне заниматься любимым делом, учиться».

Румия Сафиулина: «Расскажите о своих увлечениях.»

Александра Артемова: «Телепроект «Дом 2», мой Женя, я сама. Смотря с какой стороны смотреть на увлечения. Увлечений может быть много: увлечения работой, отношениями. Сразу на ум пришло мое увлечение продажами в детстве: я покупала календарики и перепродавала их своим одноклассникам. Перекупщица такая была. У меня, кстати, есть такая вот жилка, я бы, наверное, могла построить свой бизнес».

Румия Сафиулина: «Можете поделиться фирменным секретом красоты?»

Александра Артемова: «Мне только 21 год. Секретами красоты может поделиться женщина с двумя детьми, например. Вот моя мама, кстати, очень хорошо выглядит: она красивая, подтянутая. Я хочу сказать девочкам, которым 20 лет – не надо портить свое лицо разными косметическими уколами! Вот это, пожалуй, главный секрет молодой красоты».

Александра Артемова рассказала о себе и отношениях с Евгением Кузиным
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации