Ольга Гажиенко считает, что с пластическими операциями не стоит перебарщивать

Добавлено: 16-05-2016 Просмотров: 4969
Это точно. И очень печально. Девушки с юных лет начинают себя переделывать и к 25 выглядят на 40. Я не против ухода за собой, но то, что творят современные девушки это просто перебор! Накачивают себе губы, потом делают операции, чтобы сделать губы прежними. И хочется спросить где был мозг, когда закачивали себе непонятно что?! Сейчас неважно с какими природными данными ты родился, ведь все можно сделать! На приёме у врача, меня спросили, были ли у меня операции. Я ответила, что нет. На что врач, вопросительно посмотрев на мою грудь, спросила своя ли у меня грудь. Своя, представляете! Это теперь редкость. Раньше девушка с большой грудью была редкостью, а теперь наоборот.

Потом, в этот же день, на массаже. Женщина делает мне массаж лица и говорит: «Лицо красивое, свое?» Знаете, я не осуждаю девушек, которые стремятся улучшить свои природные данные. Но не надо перебарщивать. Все должно быть в меру и естественно. Ну не всегда большая грудь красит. И не каждой хорошо с большой грудью. Фигуры ведь у всех разные. И возраст! Я до 20 лет не пользовалась тональником. А тушью воспользовалась в первый раз в 21 год. И знаете, чувствовала себя прекрасно. Девочки, но не спешите вы себя переделывать! Я надеюсь, что это время скоро закончится и естественность будет снова в цене. Ведь целое поколение девушек уже выглядит, как под копирку.

Ольга Гажиенко считает, что с пластическими операциями не стоит перебарщивать

Я не против косметологии, пластической хирургии. Откуда взялись эти «стандарты красоты», к которым так многие стремиться? Кто их придумал? Мужчины разные и вкусы у них разные. А девушек многих уже не различить. Существует много способов ухаживать за собой, делать различные процедуры. Хороший косметолог никогда не сделает с вами такое. И конечно не с 17 лет все эти вещи нужны. Пластическую хирургию я тоже поддерживаю, ведь столько случаев, когда она действительно нужна и помогает. Во всем нужна мера. Всегда нужна голова на плечах. Трезвый ум. Не гнаться ни за кем, ни за какими «идеалами». Сохранять индивидуальность и неповторимость.

P.s. Я не идеальная. И как и большинство женщин хочу стать лучше, красивее. Но я хочу оставаться собой, не только внутренне, но и внешне. Я хочу, чтобы мои дети в моих чертах находил свои. Я хочу смотреть в зеркало и видеть себя, а не жертву современных «стандартов» красоты.
[Автор: Ольга Гажиенко]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации