16944 темы
295087 сообщений

Сабрина Ангелова ищет адвоката для отстаивания своих интересов в суде

Добавлено: 20-05-2016 Просмотров: 8798
Дорогие Друзья! Прошу Вашей помощи! Разыскиваю честного, неподкупного адвоката, которому важна правда!13 мая 2016 года я стала участницей реалити шоу «Дом 2», 17 мая 2016 года на меня напал участник шоу Андрей Чуев - сорвав с меня штаны и трусы. Это больно, унизительно и оскорбительно для любой женщины и не допустимо! Это могло случится и с вашей дочерью, сестрой или подругой. Я попыталась добиться справедливости на проекте, мне это не удалось, выбила только обещание извинений. Чуев 2 вечера подряд от выяснений уходил, в первый раз устроив драку, второй убежав на поезд. У меня нет уверенности в том, что это не было подстроено. Уйти с проекта в вечер нападения мне не дали, сославшись на условия контракта, никаких мер принято не было.

Моя позиция в том, что за поступки надо отвечать, слава Богу мы живем в правовом государстве! С проекта меня не отпускали, но доверие и уважение мое были подорваны, сегодня раздели и все сошло с рук, чего дальше ждать, изнасилования? Я начала протестовать, залезла на балкон, когда меня попросили слезть, я сказала: «В моем контракте нет пункта, в котором говориться, что я не имею права попытаться совершить попытку самоубийства, и я буду сидеть тут столько сколько захочу». Но с балкона меня сняли, хоть я никого не шантажировала и не обещала прыгать, а через час после того, как я рыдала и кричала, что мне тяжело и плохо на шоу, пришел администратор и сказал, что я могу собирать вещи и ехать домой. Контракт мой не разорвали, объяснений не было, проект для меня закончен.

Сегодня я подала заявление в милицию по факту нападения, завтра иду в суд, вся эта ситуация оскорбляет мою честь и достоинство и подрывает деловую репутацию. Я буду идти до конца, подобное не должно сходить с рук, пусть на моем примере все увидят, как хорошо работает наша судебная система, и что каждый будет отвечать за свои поступки. Мне важен сам факт возмездия, не столь важно, как все закончится, выплатой ущерба или общественными работами.

Сабрина Ангелова ищет адвоката для отстаивания своих интересов в суде

Но! Со вчерашнего дня на меня оказывается давление - в сети появляются статьи выворачивающие все факты на изнанку, утверждающие что я была пьяна, что прыгала с балкона - это ложь! Я не знаю, кто является автором этих утечек, хочу подчеркнуть что к проекту притензий не имею, только к господину Чуеву. Я простая, малообразованная девушка, которая шла искать свое счастье, у меня нет денег на адвоката, есть только правда и честь. Мне нужен адвокат, который в случае необходимости не побоится связаться с медиа гигантом. Мы живем в гражданском обществе и если вы неравнодушны, и хотите поддержать справедливость, пожалуйста, сделайте репост! Ведь если преступление, совершенное публично, не будет наказано, как же нам добиваться правды в обычной жизни? Если промолчать, испугаться, то и вашим близким в случае беды не помогут. Пожалуйста, сделайте репост и если вы адвокат ставящий закон превыше всего, защитите меня и помогите добиться справедливости, потому что поток клеветы и фальсификаций уже начался в мой адрес!

Приношу свои глубочайшие извинения Андрею Анатольевичу Черкасову, за оговорки в видио очень переживаю, раздавлена и опустошена и от перегруза заговариваюсь.
[Автор: Сабрина Ангелова]
Перейти в раздел Блоги
Последние обновления на сайте
05:38
05:31

Фотоотчёт звёзд «Дом 2» с показа мод Галии Ахматовой

03:32

Ведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова со своим хитом «Привыкаю» выступает в ТЦ «Vegas»

02:32

Нюша начала качать попу перед свадьбой

01:10

Ночной 28.03.2017

00:10

Вечерний 28.03.2017

17:55

Елена Бушина скучает по России

17:33

Диму Дмитренко уже не спасти

17:19

Великолепное исполнение песни от очаровательной экс-участницы «Дом 2» Алианы Устиненко

17:03

Дарина Маркина поддерживает Сашу Черно

16:53

ИрСанна обратилась с просьбой к своим критикам

16:33

Сашу Харитонову на проекте никто не может заменить

16:18

Либерж Кпадону приводит себя в порядок перед записью ток-шоу на «Дом 2»

15:56

Ольга Бузова станет участницей мастер-класса Евгения Плющенко

15:56

От поклонников Вики Романец «досталось» сыну Антона Гусева

15:30

Диму Дмитренко и Ольгу Рапунцель готовят на выход?

15:16

Воскресная уборка дома от дочки Ксении Бородиной и Курбана Омарова - Теоны

15:04

Мария Кохно считают Юлю Ефременкову сложным и закрытым человеком

14:50

Ольга Бузова о своем прошлом

14:28

Сашу Черно не жаль, сама согласилась на такую роль

14:15

Экс-участница «Дом 2» Мария Бухун со своей подругой дурачатся и танцуют на камеру

13:52

Стали известны причины расставания Виктории Берниковой и Леонида Плащинского

13:37

В чем талантлив Антона Шоки?

13:14

Саша Артёмова и Женя Кузин в кафе на встрече со своими друзьями: Нелли Ермолаевой с мужем

13:10

Мини анонс на 31 марта 2017 года в официальном плеере часть #2

12:56

В сети появился компромат на Лизу Полыгалову

12:55

Майя Донцова высказалась об Ольге Рапунцель

12:26

Майя и Ирина Донцовы очень нужны проекту

12:13

Екатерина Колисниченко выбирает себе новое колечко с якутскими бриллиантами

12:03

Саша Артемова рассуждает об ухоженности девушек

11:53

В сети появились слухи о ребенке Анастасии Костенко

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 10525
Ответов: 104
Просмотров: 1902
Ответов: 5
• Тема в разделе: В мире животных
Просмотров: 1884
Ответов: 1
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 2065
Ответов: 9
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 2604
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 1650
Ответов: 3
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 477
Ответов: 6
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 893
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 1379
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 70
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 10814
Ответов: 560
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 107
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.