Алексей Михайловский отвечает на вопросы

Добавлено: 22-05-2016 Просмотров: 8355
Борисовна: «В последнее время новичков стали выгонять, еще и эфиров не было. Что она такого сделала? Вроде позитивный человек. Надоело смотреть на злых молодых девчонок - Артемову, Гозиас, неадекватную Тату, никакущую Евгению и Босс».

Алексей Михайловский: «Вы про кого спрашиваете? Если про Сабрину, то она ночью хотела спрыгнуть с балкона второго этажа, где зал занятий. Вот и отправили домой. Пусть там прыгает».

Ксю: «Алексей! Сегодня просмотрела эфир легендарного шоу! Удивительно, как в человеке (в Вас) могут сочетаться такие качества: изысканность в жизни (семья, жена, свободное время) и совершенный позор и поощрение моральных инвалидов (некоторые участники шоу). Почему нельзя показывать любовь, се*с в его красоте, а не в пошлости, реальную дружбу. Почему так много грязи стало в вашем шоу?».

Алексей Михайловский: «Показываем как есть».

Рената Чешуина: «Интересуюсь: как долго Чуев будет заниматься беспределом? Или вы ему что-то должны? Унижает ведущи ! Это ж как он вас крепко держит за причинное место (складывается такое впечатление), его все так боятся что ли?».

Алексей Михайловский: «Странные у вас выводы».

Рената Чешуина: «Молодежь смотрит на этих уродов и потом мы удивляемся - и почему же дети такими подлецами и {цензура}ми вырастают? А хоть этот проект и от 18 лет положено смотреть, но родители за детьми не успевают перехватывать. И получается, что дети почти с молоком матери впитывают - что нужно «бухать и тра*аться», девушки «сутулые собаки» и проч. Хорошо хоть {цензура}чиста выгнали. Хоть что-то полезное!».

Алексей Михайловский: «Молодёжь смотрит и все понимает правильно. А «алкашами и {цензура}ми» становятся те, за кем «родители не успевают». Вы с себя спросите за своих детей, так должно! А переживать за судьбы поколений из за «Дом 2» бросьте. Это просто одна передача из множества. Судьбы поколений решаются в других местах».

Танак: «У Чуя все привилегии на проекте, 2-3 дня в неделю на «Дом 2», а все остальное время за проектом, что так не жить, и бабло начисляют и в периметре 2 дня. Держит админов крепко, это отчетливо наблюдается, все для него».

Алексей Михайловский: «У нас вообще привилегий нет. Каждый живёт как может. Как и вы!».

Катя Детка: «Верните Илью Яббарова назад».

Алексей Михайловский: «Возьмите его себе. Могу дать телефон».

Алексей Михайловский отвечает на вопросы
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации