В семье Пынзарь родился второй ребенок и уже планируется третий

Добавлено: 22-05-2016 Просмотров: 11292
На днях семья Пынзарь стали родителями во второй раз. У Даши и Сергея родился сын. И это стало главным подарком телепроекту на 12-летие. Для выписки из роддома новоявленный отец и старший брат Артём приготовили маме и новорождённому множество сюрпризов.

Сергей Пынзарь со старшим сыном Артёмом подготовились к выписке заранее: Тёма выучил стихотворение, в котором обещает помогать маме с маленьким братом, а Сергей приготовил Даше настоящее шоу. Возле роддома маму и новорождённого встречали воздушные шары, ростовые куклы, цветы. На выписку приехали многие домовцы: Элла Суханова и Игорь Трегубенко, Ирина Александровна Агибалова, Элина Камирен.

Сергей Пынзарь: «Рождение ребёнка – это очень важный жизненный этап. В ту секунду, когда ты впервые берёшь своего малыша на ручки, ты понимаешь, что такое настоящее чистое счастье. И неважно становиться всё: деньги, статус, положение в обществе. Счастье – это дети!»

Даша Пынзарь: «Роды прошли на удивление легко, и за это огромное спасибо моему доктору Нормантович Татьяне Олеговне. Не поверите, но во время схваток я смотрела телевизор, спала. Боль почувствовала только перед самыми родами. Приготовилась мучиться, однако мучиться не пришлось. Раз, два, три – и ребёнок уже лежал на моём животе. Кстати, девочки, которые собираются рожать: ни в коем случае не давайте сразу перерезать пуповину! Ждите, пока она допульсирует – в плаценте остаётся всё здоровье малыша, которое вы несвоевременным перерезанием у него отнимаете!»

Имя для сына Пынзари выбрали необычное. Мальчика решили назвать Давидом.

Сергей Пынзарь: «У нас было много вариантов имён, мы выбирали по святкам. Рассматривали имена Роман, Глеб. Но в итоге выбрали Давид. И хоть многие друзья отговаривали меня от этого имени, считая его кавказским, мы остановились на нём. Мы читали о значении этого имени в Интернете, это древнее имя очень мудрого царя Давида. Нас подкупило то, что люди с именем Давид в принципе не склонны к зависти. А это в современном обществе крайне важно».

Даша Пынзарь: «Артём отнёсся к младшему брату без ревности, что бесконечно нас с мужем порадовало. Он подходит к нему, обнимает, целует. Вообще, у братьев хорошая разница в возрасте – пять лет. Артём уже взрослый, самостоятельный человек, помощник во всём. Думаю, через пять лет мы родим ещё одного – хочется троих деток!»

Давид Пынзарь стал 9 ребёнком, который родился на телепроекте «Дом 2».
[Автор: Редакция]

В семье Пынзарь родился второй ребенок и уже планируется третий
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации