Саид Дашук-Нигматулин, попав на «Дом 2», увидел его с другой стороны

Добавлено: 25-05-2016 Просмотров: 4755
Как я пришел на «Дом 2». Я не смотрел «Дом 2» более 10 лет и смутно себе представлял, что там происходит, но постоянно слышал негативные отзывы. Я понимал, если шоу идет так долго, значит не все так просто и однозначно.Все это время я воздерживался от какой либо оценки проекта и участников.

Когда меня пригласили в проект я начал «изучать предмет» и уже первые две статьи меня заинтересовали - это были интервью бывших участников, которые рассказывали о проекте. Оба участника очень положительно отзывались о создателях проекта — Продюсер Алексей Михайловский и Шеф-редактор Александр Расторгуев. Они говорили о них, как о своих родителях, к которым всегда можно обратиться за советом и помощью. Другие рассказывали, что руководители проекта не раз оказывали помощь родным и близким участников, кому-то потребовалась операция и много других историй.

Первая встреча с Алексеем и Александром не оставила сомнений, что все написанное правда - это люди, которые действительно относятся к участникам, как к своим детям, переживают за них и готовы всегда прийти на помощь. Уже месяц я работаю в их дружной команде и с каждым днем пропитываюсь все большим уважением не только к основателям проекта, но и ко всем {цензура}ам команды. Я никогда не пойду на сделку со своей совестью. И скажу честно - моя совесть спокойна, я осознал свою миссию. Все, что тут происходит, мой статус и та свобода, которую мне доверили - питает каждый мой день. Я открыл «Дом 2» с другой стороны, я понимаю, что большая часть моих друзей тоже не смотрит шоу, также слышит, что о нем говорят и, конечно, имеет свое мнение. У меня нет цели кого-то переубедить, я просто делюсь открытиями, которые делаю, находясь тут, общаясь с участниками и с людьми «за кадром».

Саид Дашук-Нигматулин, попав на «Дом 2», увидел его с другой стороны

Я написал все честно. В инстаграме у меня еще больше написано. Там не больше «трэша и угара», чем в жизни каждого из нас — каждый из нас точно так же любит, ненавидит, ругается и совершает, порой, не адекватные поступки - но у нас есть возможность это скрыть и не «выносить сор из избы» - у участников такой возможности нет. А то, что в эфир выносят именно эти истории - так это то, что делает шоу рейтинг. И тут главный вопрос к вам, к зрителям, почему вы больше готовы смотреть чернь, чем что-то светлое и доброе? Почему у канала ТНТ аудитория больше, чем у канала Культура? Может пора перестать говорит, что «Дом 2» - это трэш и пора признать, что мы любим трэш? Отвечаю на Ваш вопрос - у «Дом 2» самые высокие рейтинги на рос.ТВ! Его не закроют! Попробуйте обратиться не к продюсерам и телеканалу, а к сообществу и призвать их не смотреть «Дом 2».
[Автор: Саид Дашук-Нигматулин]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации