Вова Гаути за периметром не разочаровался в Кате Гужвинской

Добавлено: 25-05-2016 Просмотров: 8162
Уход с проекта был плачевным и неожидаемым. С утра я поехал решать некоторые вопросы по поводу, так сказать, своего трудоустройства на «Дом 2». Ничто не предвещало беды. Возвращаюсь, значит, в периметр, а некоторые ребята встречают меня и говорят, что участники подняли мою кандидатуру на выбывание из проекта. Я посмеялся. Захожу в дом, и сразу же Саша Харитонова и Саша Гозиас начинают меня обрабатывать. Поначалу, конечно, был в шоке, думал, надо мной прикалываются. Но чем ближе было голосование, тем я четче осознавал, что это не шутка.

Безусловно, выглядело это все странно. Было видно, что многие ребята явно не хотели отдавать свой голос против меня. Например, Руслана Мишина вычеркивала меня в бюллетене со слезами на глазах. Все это действительно казалось неестественным.

Что ж, «Дом 2» я благодарен. За четыре месяца нахождения в периметре у меня были отношения с Лизой Шорохой и я нашел свою любовь – Катю Гужвинскую. Ушли с проекта мы вместе. Она поехала со мной в мой родной город. Также шоу подарило мне полезные связи с интересными компаниями и людьми.

В ближайших планах у меня продолжить заниматься бизнесом, развиваться как артист. Насчет возвращения на «Дом 2» мы с Катей пока даже не думаем. Может, и созреем. Но пока не хочется об этом. И если решим все же не ехать на площадку, то точно устроим большой гастрольный тур по городам России. Творчество – это наша работа и отдушина.

Вова Гаути за периметром не разочаровался в Кате Гужвинской

У нас с Катей сейчас все действительно хорошо. Мы живем вместе в Туле. Она нравится моим друзьям. К нам порой в гости заходит моя мама – они вместе с ней шушукаются. Кто бы что ни думал, но наши отношения искренние. Люди говорили, что за периметром у нас начнется череда разногласий, но меня в Кате абсолютно ничего не напрягает. Мы отлично проводим время вместе: смотрим сериалы, ходим в кино, занимаемся музыкой и спортом, играем в Xbox. Все отлично, правда. Она идеальная девушка!
[Автор: Вова Гаути]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации