Алексей Михайловский отвечает на вопросы зрителей

Добавлено: 1-06-2016 Просмотров: 7123
Алексей Михайловский: «Всегда так! Стоит кого-то проводить и он герой, борец за идею, неподкупный, честный, реальный до волос на заднице».

Наосе: «Алексей Николаевич, а кто же его споил на Сейшелах, там и напитки дорогие, да и ТВ недавно в Перископе подтверждала, что Колясик не пьет?».

Алексей Михайловский: «Коля всегда спаивал сам себя. Даже если ничего нет - он найдет. Его выбор».

Чихуахуа Люблю: «Слушайте, а Чуев он там у вас понимает реальность? Этот даже без алкоголя не понимает реальности».

Алексей Михайловский: «Он строит свою реальность. Это интересно».

Елена Бест Милано: «А почему так мало показываете Семёна и Руслану? Так интересна эта пара! Как у них развиваются отношения? Вроде бы они заселились уже? Но это только из Instagram их вижу, а в эфирах ничего нет».

Алексей Михайловский: «Будем чаще».

Реал: «В последнее время видно как вы отсеваете сильных личностей. Жаль. Артемова была одна из достойных участниц. Должанский какой не был, но он всегда говорил то, что думает. И король хотите выжить. Потом на кого смотреть? На Гозиас колхоз? И других серых масссс».

Алексей Михайловский: «Артемова сейчас с Кузиным на Кипре, думаю вернутся парой. Король сегодня сказала, что есть она, а есть проект. Значит, так тому и быть».

Змея: «Я правильно поняла, что Катя Король покинула проект?»

Алексей Михайловский: «Подтверждаю».

Светуля: «Артемовой нет, Кузин на отдыхе, Король убрали, а остальные на перемотке у большинства. Разве что мама - Африка с Чуем веселить на лобном будут. Все пары приелись и скучны и обсуждать не охота. Тягомотина Глеба и Оли стала слишком банальна, Костя и Гозиас тоже утомили разборками . Все одно и тоже. Надо что- то менять. Эллу и Игоря давно пора за ворота - они не интересны ни в ссорах, ни в перемирии».

Алексей Михайловский: «Если вы перематываете, значит смотрите ворованную копию! Стало быть вы соучастник воровства. не знаю, что вы там смотрите перематывая в интернете. Смотрите в эфире, там реальная жизнь».

Крис Ангел Лост: «Здравствуйте! А зачем нужны новости «Дом 2»? Были бы настоящими новостями, тогда бы было интересно, а это просто сплетни и выдуманные истории».

Алексей Михайловский: «Не всегда сплетни и не всегда выдуманные».
Алексей Михайловский отвечает на вопросы зрителей
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации