16351 темы
284115 сообщений

Подарки Семена Фролова огорчили и шокировали Руслану Мишину

Добавлено: 3-06-2016 Просмотров: 5395
У меня было др 1 июня. До этого дня Семен 2 недели выпрашивал у меня, что я хочу на др. Я подумала, что если мы встречаемся всего чуть больше недели, то я не буду просить у него дорогостоящие подарки, это как-то не совсем правильно будет, поэтому вместо подарков предложила ему сделать сюрприз. Ведь на острове столько красивых мест и столько развлечений, которых нет в России. В общем провести время необычно, интересно и как-то более оригинально, так, чтобы запомнилось положительно. Я подала идеи, свои желания: воздушный шар, прыжки с парашютом, съездить на рыбалку (охота на акул), с ребятами поплавать на яхте.

В день рождения я честно была огорчена и даже немного разочарована отношением ко мне. С утра ни цветочка, ничего, с вечера он мне подарил шлепки. Я их восприняла с юмором, пошутила на тему шлепок, однако вместо шлепок мог бы цветы например подарить, это куда приятнее. А днем мы должны были поехать куда-то, он подготовил сюрприз, но его перенесли на след день из-за погодных условий, я конечно расстроилась, ведь утро началось как обычное утро, находишься в ожидании того, что вот-вот и скоро будет сюрприз, а тут все срывается - в итоге настроение отшибло напрочь. Но что еще больше меня огорчило так это подарки Семена - меня они шокировали, такого у меня еще не было! Я не знала, как реагировать на эти подарки и тем более в плохом настроении.

В общем принес мне вот что: и выглядело это как стеб. Я естественно как обычно не смогла изобразить радость. На мое лице все и так было написано, что мне не по нраву платье доярки, сумка из кокоса и букет непонятных для меня цветов. Но что еще хуже, я не удержалась и высказала все свое мнение о подарках, о том как он это преподнес и что проще было бы с утра подарить букет обычных цветов и приготовить завтрак. Или придумать что-то другое (спа или поездка в б{цензура} ресторан, на том же пляже просто романтик сделать) просто в данном случае не стоило проводить эксперименты, тем более он недостаточно хорошо знает меня.

Это как стеб. На поляне был разговор о том, что я ранее потеряла сумку с вещами и потом он говорил, что я якобы выпрашивала потом эту сумку, а я не просила. И тут он приносит мне сумку из кокоса, в которой лежит сарафан, похоже на месть, но в др мстить, как-то низко. Может я конечно утрирую, может он просто любит делать необычные, нестандартные подарки, не знаю, В общем мы поругались, подарки его я не оценила. К вечеру так он и не исправился и не посчитал нужным что-то вообще сделать. В итоге я накрыла для всех поляну, он мне подарил шарики и песню, понятное дело, что я это приняла, но без каких-либо эмоций. Короче др ни как у людей, все через пятую точку.

Подарки Семена Фролова огорчили и шокировали Руслану Мишину

Может мне стоило быть более лояльной, войти в положение, ну не реагировать так остро на все происходящее, не вестись на свои эмоции, и не капризничать так. Но а с другой стороны нужно было Семе подготовиться, отнестись к празднику более ответственно и сделать для меня этот день сказочным и незабываемым! Я же девочка! А честно говоря очень хочется забыть этот день и прожить его заново, может заняться этим 2 июня, кто знает, а пока я злая и расстроенная.
[Автор: Руслана Мишина]
Перейти в раздел Блоги
Последние обновления на сайте
19:25
19:02

Саша Гозиас хочет съехать от Кости Иванова

18:25

Катя Кауфман ищет замену Илье Яббарову

17:56

Ксения Собчак отправилась на первую прогулку с ребенком

17:27

Иван Барзиков и Костя Иванов пользуются своим физическим превосходством

17:15

Мадина Кузаева общается с подписчиками в «Перископе»

17:10

Мини анонс на 7 декабря 2016 года в официальном плеере

17:04

Ваня Барзиков рассказал об отношениях с Лизой Полыгаловой

16:52

Мама Таты Абрамсон взбесилась из-за слова Блюменкранца. Видео

16:27

Ольга Бузова воспользовалась примером Элины Камирен

16:18

Александр Вейсс в салоне татуировок

15:58

Александра Гозиас сообщила новости с поляны

15:51

Ольга Рапунцель схлопотала по лицу. Видео

15:32

В чем запуталась Лиза Полыгалова?

15:17

Евгения Гусева красуется на камеру

15:01

Марина Мексика не собирается признавать статус невесты

15:00

Мини анонс на 7 декабря 2016 года в официальном плеере

14:50

Виктория Романец попыталась «уйти» от темы отношений с Антоном Гусевым

14:26

Ирина Донцова вызывает только недоумение и издевки со всех сторон

14:16

Курбан Омаров поет в караоке

13:55

У Кати Кауфман есть себе 14 дней, чтобы попытаться спасти свою жизнь

13:53

В ближайшие дни появится один из самых отвратительных эфиров за все время

13:25

Что заставляет мам участников прийти на проект?

13:14

Иван Барзиков демонстрирует свою спортивную подготовку

13:02

Ирина Пинчук о своих взаимоотношениях с Денисом Баранов

12:56

Дмитрий Тарасов рассказал о своей совместной жизни с Бузовой

12:29

Ирина Пинчук подходит Ивану Барзикову больше, чем Лиза Полыгалова

12:17

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель катаются на слоне

12:15

Лиза Кордобовская встретилась с Юлией Тепловой

12:04

Лиза Полыгалова о зарождении отношений с Иваном Барзиковым

11:52

Почему Артур Ратнер расстался с Лизой Кордобовской?

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 154239
Ответов: 2350
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1085
Ответов: 7
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 528
Ответов: 9
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 319
Ответов: 1
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 8721
Ответов: 94
Просмотров: 399
Ответов: 6
Просмотров: 12042
Ответов: 148
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 109765
Ответов: 1359
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 506
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1305
Ответов: 6
Просмотров: 1483
Просмотров: 799
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.