Алексей Михайловский отвечает на вопросы

Добавлено: 6-06-2016 Просмотров: 6733
Танак 56: «Господин Михайловский, скажите а вас не задевает, что проект открытым образом используют все и вся! Реперы заполонили весь проект и даже не отрицают что пришли, взяли что нужно и ушли. Все с бородами, на одно лицо я даже уже в них запуталась. На лобном их нет, на стройке не слышно, но читать свой никому не нужный рэп они тут как тут!»

Алексей Михайловский: «Удивлю вас наверное, но проект с самого начала «использовали все и вся». Только тогда бород не носили и не называли себя «рэперами». В жизни всегда кто-то кого-то использует, они нас, мы их.»

Ира Бушина: «Алексей, а какова конечная цель пребывания участника на проекте? Построить свою любовь? А что же тогда выжидают пары Жемчуговых, Пынзарей, ну и, можно уже сказать, Эллы и Игоря? Они что там до пенсии будут жить? Или проект без них будет скучен?»

Алексей Михайловский: «Строительство любви, ее проверка на прочность начинаются как раз после брака и рождения детей».

Еленка: «Уважаемый Алексей, извините пожалуйста, знаю, вам многие пишут, что бы вы убрали того или иного участника. Но я озвучу пожелание большинства - уберите Рапунцель! Эта беспринципная особа, которая не имеет никаких понятий о морали! Я понимаю, что каждому человеку, нужно давать шанс. Я искренне её поддерживала и когда её образ жизни, до проекта, выплыл, и когда Яббаров издевался над ней. Но сейчас, на неё невозможно смотреть! Вместо того, что бы быть помягче и понежнее, она истерит, «плачет» без слез, хабалит, орёт на всех! У неё фанатки 1- ти летние девочки, вы представляете масштаб бедствия?! Чему может научить такой кумир? Ещё раз извините, накипело. Надеюсь на ответ, спасибо@.

Звезда: «Да уже давно пора Рапунцель за ворота».

Алексей Михайловский: «Рапунцель пашет на пректе, создаёт движуху и старается. Одна из не многих готова на все, да и просто поржать с неё в эфирах, она веселит!».

Алексей Михайловский отвечает на вопросы
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации