Татьяна Африкантова описала последние события своей нелегкой жизни

Добавлено: 10-06-2016 Просмотров: 5072
Доброе утро! Все ещё спят, а я решила вам подробно описать последние события нашей нелегкой жизни! Начнём с того, что вчера спешно покинула Яна проект. Случилось это из-за мальчика, с которым на дружит. Он заканчивает 11 класс, сдаёт экзамены и готовиться поступать в институт. Дружат они уже более года. Его звонки последние дни были частыми и они разговаривали по три часа, ему очень не нравилось, что она находится на проекте и обижался на неё. Затем ставил условия или-или. И она решила уйти! Как мы её не уговаривали вместе с Мариной, ничего из этого не получилось. Она хорошо поёт, могла бы поучиться вокалу, но любовь взяла вверх. Все мы сами были в таком возрасте, когда мы ничего и никого не желаем слушать. Может со временем она очень пожалеет, что так решила сделать, но выбор целиком был её. Что будет дальше, напишу!

Сегодня на женском голосовании ушла Катя. Ещё две новости! Приехала Ольга Рапунцель яркая, красивая и в себе уверенная девушка. Дима стойко перенёс встречу с ней и делал вид, что она ему безразлична, а так ли это мы не знаем. Все стали сравнивать двух Оль, и Рапунцель одержала верх, однозначно все решили , что Райская гораздо хуже. Она уехала сдавать экзамены и через неделю прилетит обратно и у них состоится встреча с Рапунцель.

Татьяна Африкантова описала последние события своей нелегкой жизни

Ещё одна новость дня: на поляну вернулся Андрей Чуев. Он въехал в ворота на мерседесе черного цвета, вышел из машины и с двумя розами направился к Марине. Все ребята в это время находились на «языке». Чуев кривляясь громко сказал, что у Марины есть шанс примириться с ним. Он предложил, купить у него эту машину за миллион двести, 2001 года выпуска, и эти деньги пойдут на стройку, и если она не согласна, то выбирает желтую розу . Марина посмотрела на этот спектакль и отказалась сразу от двух роз и машины одновременно, тогда он решил позвать меня. Долго показывал мне машину, просил чтобы я уговорила Марину отдать ему деньги взамен машины. Не зная как поступила Марина на всякий случай я взяла две розы, чтобы подумать и направилась к Марине. Марина была в шоке, что эти траурные две розы я принесла в дом и сказала бросить их на кровать Чуеву. Она мне сказала, что Чуев её больше не интересует.
[Автор: Татьяна Африкантова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации