Ольга Бузова раскрыла секрет своей популярности

Добавлено: 12-06-2016 Просмотров: 4033
Все началось с «Дом2», или в чем секрет моей популярности… Через «Дом-2» прошло более 1000 ребят. Лишь единицы стали по-настоящему успешными. В книге я расскажу, в чем секрет моей популярности и чему я научилась за эти годы. Я знаю, что говорят за моей спиной, и давно привыкла относиться к этому спокойно. До сих пор в глазах многих я недалекая блондинка из «Дом-2». Мало кто осознает, что, придя на проект, я была совсем ребенком.

Когда я впервые пришла на лобное, мне было 18 лет. За все время жизни на проекте под прицелом камер я была искренней каждый свой день и в каждом своем поступке. Теперь, спустя 12 лет, мне удалось построить успешную карьеру, попробовать себя в роли телеведущей, модели, актрисы, певицы, писателя, танцовщицы, диджея и дизайнера одежды, чьи наряды заказывают девушки из разных уголков мира. Я создала счастливую семью и сумела прийти к гармонии с собой и миром.

12 лет назад я приехала на «Дом 2» в спортивных штанах, потому что папа сказал мне: «Оля, какая юбочка? Ты едешь строить дом!» У меня не было ничего, кроме огромного желания жить, а сегодня я могу сказать, что у меня есть почти все, о чем я мечтала. Сегодня я все та же искренняя и открытая девочка, и мне очень хочется, чтобы мечты сбывались у каждого и чтобы каждый понимал, что исполнение мечты не случайность — это работа и ежедневный труд. Получилось у меня — получится у вас!

В 9-ом классе меня хотели исключить из школы. Директор была так серьезно настроена, что собрала подписи в поддержку моего отчисления с родителей всех моих одноклассников. Было настолько горько, что я правда собиралась перейти в другую школу и просила маму перевести меня. Мама ответила: «Если ты уйдешь сейчас, ты будешь убегать от трудностей всю жизнь». Тогда мне показалось, что это жестоко, а сейчас я благодарна маме, потому что я осталась, я боролась, смогла победить и остаться в школе до ее окончания. Эта ситуация научила меня важному принципу: Упорно добиваться всего, чего ты хочешь, и доводить до конца.

Клише — самый настоящий бич нашего общества. Сегодня люди раздают их настолько быстро, что не успеваешь соответствовать. Это очень смешно и похоже на ситуацию с красными труселями из «Наша Раша». Стоит тебе всего один раз в них появиться, и они останутся с тобой на всю жизнь в глазах зрителей. Но я умею смеяться над собой, поэтому, когда ко мне обратился создатель сериала «Бедные люди» с предложением сыграть роль недалекой блондинки-ведущей проекта «Дом 2» Ольги Бузовой, я без раздумий согласилась. Этот сериал вошел в топ-3 в секторе передач на «ТНТ», что лишний раз подтвердило мое кредо: нужно уметь смеяться над собой.

Ольга Бузова  раскрыла секрет своей популярности

Когда-то, на волне первой популярности, ко мне обратилась компания C&C Milano с предложением создать совместный бренд. Как и любая девочка, я всегда мечтала о своей линии одежды и с радостью согласилась на их условия. Я отдалась делу полностью, за несколько недель с нуля освоив профессию дизайнера одежды. Но именно эта, на первый взгляд, история успеха научила меня: видеть хорошее в любой ситуации.
[Автор: Ольга Бузова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации