29 июня стартует ежегодный конкурс «Человек Года»

Добавлено: 25-06-2016 Просмотров: 2846
На «Дом 2» выбирают самого главного человека! 29 июня на главной телестройке страны стартует ежегодный конкурс «Человек Года». Почти два месяца зрители ТНТ будут выбирать того, кто достоин носить это почётное звание. Главный конкурс телепроекта «Дом 2» продлится с 29 июня по 24 августа и будет состоять из нескольких этапов. Первым из них станет отборочный тур, в результате которого определятся 15 претендентов на дальнейшую борьбу. Каждую неделю из конкурса будут выбывать по несколько участников. В финале остаются трое, победа же достанется лучшему. «Лузеров» определяет зрительское голосование через приложение ТНТ-CLUB, которое в этом году впервые за всю историю конкурса будет бесплатным.

Для конкурса продюсеры выбрали необычную концепцию. В этот раз «Человек Года» будет вокальным. В борьбе за победу участники будут поражать зрителей своими голосами и исполнять песни в предлагаемых обстоятельствах. Каких именно, продюсеры проекта пока не рассказывают. Известно лишь, что участникам придётся не только выступать в самых разных музыкальных жанрах (от рэпа до шансона), но и преодолевать настоящие, иногда даже не самые приятные препятствия.

Главным призом конкурса станет квартира в Новой Москве, именно за неё будут напрягать связки участники «Человека Года». Финалисты, занявшие второе и третье место, получат «путёвку» в шоу-бизнес: призом им станет помощь в развитии музыкальной карьеры.

Алексей Михайловский, генеральный продюсер проекта: «В этом году в конкурсе «Человек Года» есть некоторые нововведения. Прежде всего, это сам формат конкурса – он будет музыкальным и будет посвящён умению участников петь в любых экстремальных ситуациях. Огромным достижением мы считаем организацию бесплатного зрительского голосования через приложение ТНТ-CLUB. Теперь проголосовать могут абсолютно все желающие и те, кто раньше, например, не мог себе позволить отправлять платные смс за участников. Мы учли опыт прошлых лет и в этот раз немного «ужесточили» условия голосования: теперь каждый зритель может отдать за участника только 1 голос и только 1 раз, пока идет эфир «Дом 2». В этапе конкурса можно проголосовать за каждого героя, но только по 1 разу. Так что «Человек Года» будет честным. Участникам, безусловно, придётся здорово постараться, чтобы выиграть главный приз – квартиру в Новой Москве, – потому что петь им придётся в непростых обстоятельствах. Участники не будут знать о том, что им придётся делать на сцене вплоть до самого начала выступления».

Освоить азы вокала и подготовиться к выступлениям конкурсантам помогут два педагога: Виктория Ильинская и Константин Бурухин – профессиональные актёры и вокалисты. А пока идёт подготовка к конкурсу, участники телепроекта «Дом 2» делают свои прогнозы и обсуждают возможных победителей.

Конкурс «Человек Года» проводится на «Дом 2» с 2009 года. Победителями конкурса в разные годы становились Наталья Варвина, Либерж Кпадону, Влад Кадони, Алиана Гобозова, Андрей Чуев.
[Автор: Редакция]

29 июня стартует ежегодный конкурс «Человек Года»
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации