Андрей Чуев делает все возможное, чтобы засадить ТВ в изолятор

Добавлено: 29-06-2016 Просмотров: 3986
Дорогая девушка, ваше письмо дошло до руководства и было передано участникам. Хочу вам сказать, что все, что вы делали для меня, то случилось! Меня завтра будут судить страшным судом, и все как один у астеника сказали, что мне не место на проекте. Что сценки омерзительны и не должны быть на проекте, что я разбиваю пару Чуева и Марины, что я готовлюсь к конкурсу, а не обиваю пороши изолятора , где сидит моя дочь, что я отвратительная и плохая женщина и мать и для Марины, я помеха в её жизни, я не даю ей счастья и меня надо изолировать от общества, участников и ставить вопрос о выставлении меня за ворота.

Завтра будет суд, где Чуев будет прокурор и обвинитель, который требует для меня максимального срока, а именно пять дней заточения, а после этого будет ставиться вопрос о моем увольнении с проекта. Оказалось, что у меня нет поддержки и защиты, мой Александр муж не может придти завтра, чтобы оказать мне поддержку и мне одной надо будет отстаивать своё имя, некоторые склонны думать, что сценки и жизнь одно и то же и если я могу это разыгрывать в сценках, то они склонны думать, что моё поведение такое же, а что тогда комеди клаб, или другие двусмысленные шутки на...

Андрей Чуев делает все возможное, чтобы засадить ТВ в изолятор

Извините за сумбурное письмо, сейчас поздний вечер, мне не только надо готовиться к выступлению, но и собирать необходимые вещи в изолятор, так как принести их будет некому, Марина сидит, a Чуев закусил удела, он пытался обратить расставание Марины в шутку, но я ему сказала, что он нашей семье не нужен и Марина приняла осознанное решение и сейчас ей нелегк , ей надо быть одной , а Чуев постоянно бегает в изолятор и просит своего друга Яббарова, чтобы он открыл окошко, и тогда он оказывает на Марину психологическое давление. Марина ему дала список необходимых мне вещей, он умышленно не передал его мне. На лобном мне поставили это в вину, что я не оказываю внимания на просьбы своей дочери, этим и другими действиями он подорвал мой авторитет в глазах Марины и поссорил меня с ней, тем самым ослабил моё влияние на Марину, теперь он может оказывать большое негативное влияние на беззащитную Марину и это уже не шутки. Чуев продуманный тип, он комбинатор и хочет любым путём завладеть Мариной, а любит ли он её? И если это любовь, то это больная любовь с тяжелыми последствиями и я прошу, чтобы вы оказывали поддержку Марине , так как я не смогу помогать ей и она отказывается от помощи.
[Автор: Татьяна Африкантова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации