Татьяна Владимировна отвечает на вопросы телезрителей

Добавлено: 30-06-2016 Просмотров: 3534
Телезрители: «Какая же вы у*бищная, даже не побоюсь этого слова. Как же низко вы опускаетесь это ужасно! Дочь посадили в изолятор, а вы рады, что она там. К Черкасову лезете со своей тухлой пиз*ой! Ну как так можно-то, а?! При живом то муже! Идите уже домой, раздражаете просто! Вы больная женщина!».

Татьяна Владимировна: «У вас неправильные представления обо мне! Это было кому-то выгодно вам так сказать, так что не напрягайтесь, Черкасова никто не трогает. Он мой защитник на суде и только».

Телезрители: «Татьяна Владимировна - это фабрика по производству г*вна! Правильно Семён песню спел!».

Татьяна Владимировна: «А что он спел, я ничего не знаю, напишите мне».

Телезрители: «Да то, что домой пора это точно. Вот только рекламные деньги не отпускают».

Татьяна Владимировна: «Ничего не получаю, к сожалению».

Телезрители: «Стелла сама писала в посте о том, что вы подошли к Черкасову и шепнули ему на ушко о том, что хотите его ублажить. Я не думаю, что она с пустого места так бы сказала! Вы просто на всех плюете, грубо говоря. Вы так же засуживаете Марину, не ставите её ни во что! Как так то?! Это ваша родная кровь! Почему такое наплевательское отношение?!».

Татьяна Владимировна: «Стелла поняла в меру своей распущенности, она сидела рядом, и я подошла к Андрею и сказала, что он будет прокурор у Харитоновой , а я её защитник, и хотела узнать вопросы у Черкасова, он сказал что я могу ему дать, я ответила деньги, он отказался и шутливой форме спросил, а что ещё, я сказала, что ещё могу порадовать его чем-нибудь хорошим, имела ввиду сварить обещанный борщ, который на поляне все от меня ждут, а Стелла поняла превратно, это её проблемы , она поняла как поняла , ну не выросла ещё и думает только о се*се. Так что, сами увидите в эфирах, и я сказала, что лучше бы, она следила за выражением своего лица, так как все заметили , что она некрасиво поджимаем губы, как беззубая бабка, будет интересно, тогда посмотрите в эфирах, а то говорю не женится Черкасов на ней, у него красивые девушки были до неё. Вот весь и разговор».

Телезрители: «Это правда! Танька, предложила Черкасову свои се*суальные услуги».

Татьяна Владимировна: «Танька ничего не предложила это все ревнивой Стеллочке показалось, эта девушка ещё не адаптировалась на «Дом 2», и мелить всякую чушь, молодая ещё, думает только о пошлом, вырастет разберется».

Телезрители: «Наши подписчики интересуются - вашему мужу понравилось ваше предложение Черкасову ублажить его? Спасибо заранее за ответ».

Татьяна Владимировна: «Это искаженная информация, которую додумала Стелла со своим ограниченным мышлением молодой девушки! Мне жаль!».
Татьяна Владимировна отвечает на вопросы телезрителей
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации