16606 темы
287439 сообщений

Татьяна Владимировна отвечает на вопросы телезрителей

Добавлено: 30-06-2016 Просмотров: 2488
Телезрители: «Какая же вы у*бищная, даже не побоюсь этого слова. Как же низко вы опускаетесь это ужасно! Дочь посадили в изолятор, а вы рады, что она там. К Черкасову лезете со своей тухлой пиз*ой! Ну как так можно-то, а?! При живом то муже! Идите уже домой, раздражаете просто! Вы больная женщина!».

Татьяна Владимировна: «У вас неправильные представления обо мне! Это было кому-то выгодно вам так сказать, так что не напрягайтесь, Черкасова никто не трогает. Он мой защитник на суде и только».

Телезрители: «Татьяна Владимировна - это фабрика по производству г*вна! Правильно Семён песню спел!».

Татьяна Владимировна: «А что он спел, я ничего не знаю, напишите мне».

Телезрители: «Да то, что домой пора это точно. Вот только рекламные деньги не отпускают».

Татьяна Владимировна: «Ничего не получаю, к сожалению».

Телезрители: «Стелла сама писала в посте о том, что вы подошли к Черкасову и шепнули ему на ушко о том, что хотите его ублажить. Я не думаю, что она с пустого места так бы сказала! Вы просто на всех плюете, грубо говоря. Вы так же засуживаете Марину, не ставите её ни во что! Как так то?! Это ваша родная кровь! Почему такое наплевательское отношение?!».

Татьяна Владимировна: «Стелла поняла в меру своей распущенности, она сидела рядом, и я подошла к Андрею и сказала, что он будет прокурор у Харитоновой , а я её защитник, и хотела узнать вопросы у Черкасова, он сказал что я могу ему дать, я ответила деньги, он отказался и шутливой форме спросил, а что ещё, я сказала, что ещё могу порадовать его чем-нибудь хорошим, имела ввиду сварить обещанный борщ, который на поляне все от меня ждут, а Стелла поняла превратно, это её проблемы , она поняла как поняла , ну не выросла ещё и думает только о се*се. Так что, сами увидите в эфирах, и я сказала, что лучше бы, она следила за выражением своего лица, так как все заметили , что она некрасиво поджимаем губы, как беззубая бабка, будет интересно, тогда посмотрите в эфирах, а то говорю не женится Черкасов на ней, у него красивые девушки были до неё. Вот весь и разговор».

Телезрители: «Это правда! Танька, предложила Черкасову свои се*суальные услуги».

Татьяна Владимировна: «Танька ничего не предложила это все ревнивой Стеллочке показалось, эта девушка ещё не адаптировалась на «Дом 2», и мелить всякую чушь, молодая ещё, думает только о пошлом, вырастет разберется».

Телезрители: «Наши подписчики интересуются - вашему мужу понравилось ваше предложение Черкасову ублажить его? Спасибо заранее за ответ».

Татьяна Владимировна: «Это искаженная информация, которую додумала Стелла со своим ограниченным мышлением молодой девушки! Мне жаль!».
Татьяна Владимировна отвечает на вопросы телезрителей
Перейти в раздел Блоги
Последние обновления на сайте
22:54
19:01

Захар Саленко пригрозил Ирине Михайловне. Видео

17:57

Ольга Бузова поддержала Алексея Воробьева

17:27

Не тех людей благодарит Андрей Чуев

17:19

Евгения Феофилактова показывает в каких королевских апартаментах она будет жить в ближайшие дни

17:03

Либерж Кпадону очень нравится петь

16:54

Елизавета Полыгалова перестала скрывать очевидное

16:30

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко получили мощную поддержку

16:18

Экс-участница «Дом 2» Юлия Салибекова кружится возле ёлки в Мытищах

16:01

Егор Холявин рассказал о предстоящей операции

15:57

Подписчики Егора Холявина в панике от его решения

15:27

Саша Харитонова стала на защиту Рапунцель

15:12

Сын Дарьи и Сергея Пынзарь Тёма основательно занялся изучением английского языка

14:59

Алене Водонаевой захотелось перемен

14:54

Мария Кохно пришла в бешенство от безысходности

14:36

Возвращение Ивана Барзикова - полное неуважение к зрителю

14:15

Виктория Берникова развлекает посетителей своего салона танцами

13:58

Оля Рапунцель работает над собой

13:52

Ксения Бородина без ума от этого. Видео

13:32

«Дом 2» пропагандирует пластическую хирургию

13:14

Манекен челендж от сотрудников и участников «Дом 2. Остров любви»

13:05

Дима Дмитренко поделился новостями

12:55

Виктория Романец охотно демонстрирует свой живот

12:31

Пребывание в периметре Ирины Донцовой портит репутацию дочки

12:30

Мини анонс на 20 января 2017 года в официальном плеере часть #2

12:17

Как участники «Свадьбы на миллион» собирались подниматься на гору на Сейшельских островах

12:03

Нелли Ермолаева довольна произведенными переменами

11:51

Евгений Кузин высказал Саше Артемовой все, что о ней думает. Видео

11:29

Никто не сомневается в асоциальности пары Рапунцелей

11:20

Свадьба 17.01.2017

11:13

Иван Заря позволил вытереть об себя ноги одному из участников телепроекта «Дом 2»

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 21901
Ответов: 686
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 735
Ответов: 5
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 1690
Ответов: 3
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 835
Ответов: 2
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 673
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1305
Просмотров: 539
Ответов: 2
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 289
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 186
Ответов: 1
Просмотров: 9305
Ответов: 36
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1159
Ответов: 1
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 175766
Ответов: 2444
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.