Татьяна Африкантова рада воссоединению Марины и Чуева

Добавлено: 21-07-2016 Просмотров: 8678
Вчера в интернете было опубликовано видеообращение Марины к зрителям, которая поведала, что она сейчас находится с Андреем Чуевым и говорила это таким голосом, что видно было, что она находится в хорошем расположении духа. По-видимому, Марина любит Андрея и не переставала любить его. Отношения с ним не всегда выстраивались гладко. Они пытались разойтись, но каждый из них мучился и тосковал. Андрей даже за время отсутствия похудел на 11 кг. Марина металась и мучалась. Пыталась повторять как мантру, что она с ним более не будет. Она искренне пыталась забыть его и успокоиться.

В комментариях к этому обращению посыпались обвинения в адрес Марины, какая она плохая, обманывает телезрителей. Вынашивает какие-то коварные планы. Но давайте разберёмся, в чем вина Марины, и чем она могла Вас обидеть? Если тем, что она не смогла перешагнуть через свою любовь и окончательно забыть Чуева, то это наоборот делает ей честь и хвалу. Какой в отношениях Чуев знает только Марина и это её выбор, она вправе его делать без оглядки на телезрителей и участников проекта. Дружба с Иваном? Марина подчеркивала десятки раз, что только дружба, а не создание пары. Но на мой взгляд не серьезно рассматривать Ивана как кандидата в молодые люди для Марины. Ване для этого нужно подрасти, набраться мудрости, серьезности в отношениях, определить свои приоритеты в жизни. А пока Ивану нечего предложить своей будущей девушке кроме легкомыслия, пустословия и шутовства. Ваня просто аниматор на поляне. А ухаживая за Мариной, он просто пытался поднять свою планку, повысить свою значимость. Боже упаси, чтобы кто-нибудь не вспомнил его отношения с Либерж в первый приход на проект.

Татьяна Африкантова рада воссоединению Марины и Чуева

Другое дело Андрей Чуев - серьезный молодой человек, с серьезными намерениями, он имеет богатый жизненный опыт, надежный, который всегда протянет руку помощи и друзьям и близким. Проявляет заботу о своей дочери, не оставляет без внимания свою бабушку. В отношениях стабилен, никогда не был замечен с другими девушками, это неоднократно отмечала Ольга Бузова . Он всегда защитит свою девушку и не даст её а обиду. Ну вот пожалуй и все. Где ваши обиды, чем вас обманули, чем не оправдали ваши надежды.
[Автор: Татьяна Африкантова]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации