Яна Земит размышляет о важности крепкой семьи

Добавлено: 22-07-2016 Просмотров: 5686
Вчера написала пост и в комментариях упомянули про Ксению Бородину. Зашла почитала, остался осадок. Осадок от наших современных мужчин, которым доступно всё и все! Которые идут и изменяют своим женщинам, когда она носит их дитё под сердцем! Как так? Я не живу в розовых очках, я знаю, что бывают случаи измен мужских, может быть когда-нибудь, спустя 15 лет совместной жизни. И так, что ни один, ни один человек об этом не знает и не узнает! Ок, такое где-то в своей голове я могу допустить, такой расклад. Но!

Когда люди живут относительно недавно, когда они только расписались, когда они хотят и ждут своего ребеночка. Когда еще чувства свежи, когда еще бабочки... Как можно так грязно, именно грязно себя вести по отношению к своей жене. К женщине, которая сначала носит 9 месяцев человека под сердцем. Заметь, мужчина, твоего человека, твой набор хромосом и ген. А потом рожает по 12 часов, кто-то больше, кто-то меньше. А потом не спит ночами, кормит, убаюкивает, иногда даже сама не успевает поесть, помыться, расчесаться. Я не приравниваю это к героизму, я считаю женщина по природе МАТЬ и это все заложено с рождения. Но и в мужчине ведь должно быть заложено с рождения почитать, уважать, беречь свою женщину. Так как его тоже родила женщина!

Но большинство современных мужчин боятся ответственности. С рождением ребенка они все реже и реже появляются дома, и все чаще в клубах с друзьями, за бутылкой пива, или коньяка. Оставляя женщину без поддержки моральной. А ведь как она нужна в первые месяцы после рождения малыша. Нужна именно от мужа, от человека, которому она так хотела родить! А потом женщины становятся сильней, просто потому что проходят этот путь сами. А вам мужчинам хочется слабых женщин, женщин, которые нуждаются в вас, которые зависят от вас, ну так дайте нам быть этими слабыми женщинами. Мы ж с удовольствием!

Яна Земит размышляет о важности крепкой семьи

А потом разведенные семьи и дети растут, не видя примера семьи. И девочки вырастают с сознанием, что мама все смогла сама, значит и я смогу. И мальчики вырастают инфантильными, потому что рядом нет отца. И вот она - заведомо неправильная схема. Мужчины любите своих женщин! Любите их всегда! Когда они капризничают! Когда они ворчат! Когда они плачут! Когда они ругают вас за поздний приход! Только прошу, не обижайте нас. Не несите в дом грязь! Уделяйте больше времени семье! Семья вот, что главное, остальные подождут!
[Автор: Яна Земит]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации