Анастасии Ващилко не дали возможности проявить себя

Добавлено: 8-08-2016 Просмотров: 3422
Скучаю по Московскому солнцу и по девчонкам! Поняла для себя одну вещь, что научилась признавать свои ошибки и перестала осуждать людей за что либо! На «Дом 2» реальная жизнь! Реальные возможности для творческих ребят, отличная возможность работать над собой! Вот только к сожалению изначальный смысл этого проекта утерян, нет сценария, есть люди потеряшки, одни, которые живут так, как хотят при этом не скрывая и идя к мечте, не строя из себя кого-то, и огромное количество людей, в понимании которых «Уважения» и «места под солнцем» можно добиться только орав, подставляя ,сплетничая и прыгая по койкам как блоха и занимаясь со всеми волшебством.

Ещё фишка строить из себя тех, кем не являются! Ловят звезды! Особенно Александра Г, в которой в каких-то моментах я увидела себя в прошлом . Но я признаю все свои ошибки и ничего не скрываю! Не стесняюсь того, что было у меня в прошлом! Тех кого обидела когда-то, за все поплатилась. Отказалась от того, что мешало идти вперёд, а куртизанкой никогда не была! В общем совесть моя чиста и ничего я не боюсь!

Мне не важно мнение людей, которые не знают меня и рейтинги, мне важно не потерять себя! Те кто пишут гадости, тут адекватные люди и так все понимают, а дЭбилы восхищаются своими! Говорю это потому что сама когда-то была этим дебилом. Грустно становится за зрителя, искренность не интересна! Я любому и каждому могу все сказать в лицо и за каждое слово отвечаю! Любого могу поставить на место, почему не обсуждала, да потому что не интересно! Слишком долго я искала истину своих бед, чтобы прийти и потерпеть фиаско!

Анастасии Ващилко не дали возможности проявить себя

Все девочки очень напряглись моему приходу, и напряжение длилось неделю. Выдохнули, сильные сильных не убирают! Так поступают только шакалы! И ещё фамилия Ващилко не моя, она от бывшего супруга! Я с рождения Шаталова Анастасия Игоревна! Шаталова! Только вот стала я совсем другой! Совсем! Очень жаль, что мне не дали возможности проявить себя и показать, что можно жить интересно и оставаться собой! Месите сами! Осуждать других ,значит их грехи на себя! Ценю вашу поддержку! Спасибо вам за Веру в меня. Я вас люблю!
[Автор: Анастасия Ващилко]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации