17177 темы
297450 сообщений

Дарья Пынзарь рассказала о взаимоотношениях со свекровью

Добавлено: 8-08-2016 Просмотров: 8016
Тема по вашим заявкам! «Свекровь», как много в этом звуке. Во-первых, это женщина, которая родила и воспитала вашего мужа. Во-вторых, это неизбежный новый человек в вашей жизни, и кем она будет - другом или врагом - зависит от многих факторов. У меня изначально были прекрасные отношения с мамой Сергея, - я достаточно мягкая и уступчивая. Но я недостаточно хозяйственная, как выяснилось. Обо всем по порядку.

Я была неопытным бойцом, ведь Сергей бал моим первым мужчиной. И, соответственно, женихом. Поэтому я поначалу показывала маме Сергея себя такой, какая есть. Конечно, хозяйка я не лучшая, готовлю раз в день, и именно это стало причиной наших недопониманий. А, когда мы попытались жить вместе, наши противоречия достигли пика. Все я делала не так. Но при этом она замечательная и очень уважаемая мною женщина.

Итак, правила общения со свекровью на моем опыте. Фильтруем речь. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Любое нечаянно сказанное слово рассматривается с позиции «а как же это отразится на сыне». Вообще все ваши обсуждения могут быть причиной неспокойствия мамы мужа, даже обсуждения сериалов. Поэтому надо стараться не задеть чувства мамы, потому как, даже если она где-то не права, ею руководят лучшие чувства любовь к сыну. Но иногда все же надо обозначить свою территорию. Потому что любовь к сыну может превратиться в позицию «мне все должны». И тут важно действовать уважительно, но чётко обозначая свои взгляды. Например, ваша комната - это только ваша комната. Надо корректно дать понять, что все, что там, - это ваше личное: одеяло может валяться на полу, если хотите, около кровати стоять тарелки с едой, даже на утро, - это исключительно ваше дело. Или, например, если вы делаете ремонт в своей квартире, а любимой свекрови он не по душе, - тоже нужно обозначить, что при всём уважении это ваша квартира, и ваш ремонт, и ваши взгляды на жизнь. Готовка - это то, что важно всем мамам ваших мужей, ведь поколение мам 80-Х считает, что счастье - это сытная и жирная еда. Это даже не из-за их характера, а из-за исторических событий того времени. Тогда было важно, чтобы в хорошей семье было много вкусной еды.

Дарья Пынзарь рассказала о взаимоотношениях со свекровью

Нам сейчас важна мобильность, - надо понять их, но объяснить, что в наше время все немного иначе, и»"хочешь жить - умей вертеться» - это уже не устоявшееся выражение, а правда жизни! Подводя итог, нужно занимать такую позицию: свекровь - хорошая, и это не обсуждается. Но всегда есть то, что касается только вас с мужем, и в это не должен лезть никто! Даже мама вашего мужа! Только в этом случае вы сможете хорошо жить, не обижая любимую и самую лучшую в мире маму вашего избранника. А какие у вас отношения со свекровью?
[Автор: Дарья Пынзарь]
Перейти в раздел Блоги
Последние обновления на сайте
12:02
11:58

Юлия Салибекова рассуждает о ценности семьи

11:50

Коллектив не без проблем успокоил Марию Кохно. Видео

11:40

Полный анонс на 23 мая 2017 года в официальном плеере

11:27

Алексей Купин помог Ирине Донцовой найти предлог, чтобы прилететь на остров

11:12

Нелли Ермолаева с мужем приехали поздравить сына Анастасии Шевченко с Днём Рождения

11:03

Саша Черно высказалась о Лере Фрост

10:52

Ксении Бородиной удалось «утереть нос» Ольге Бузовой

10:34

Захар Саленко – бывший герой

10:14

Семья Салибековых весело проводит время на пикнике с друзьями

10:00

Остров любви 22.05.2017

10:00

Дневной 22.05.2017

09:55

Курбан Омаров об отношениях с Ксенией Бородиной

09:50

Вова Гаути вышвырнул Катю Гужвинскую из квартиры

09:30

Мини анонс на 25 мая 2017 года в официальном плеере

09:27

Лилия Четрару держит Сергея Захарьяша в строгости

09:17

Музыкальное творчество Петра Шепеля и Саши Black на «Острове любви»

08:59

Лера Фрост объявила войну Майе Донцовой

08:34

Ксения Собчак взорвала интернет новыми фотографиями мужа и сына

07:30

Дарине Маркиной придется заново учиться ходить

06:34

Сергей Кучеров тайно влюблен в Марию Кохно?

05:28

Фотоотчёт с празднования Дня Рождения дочери Елены Бушиной Лауры

04:33

Сергей Захарьяш признал свою вину

03:36

Романтическая прогулка Виктории Романец и Антона Гусева по улицам Крыма

02:32

Елена Летучая худеет и хорошеет с помощью водородной воды

00:30

Ночной 21.05.2017

23:40

Вечерний 21.05.2017

19:02

За что выгнали Ольгу Орлову?

18:17

Леру Фрост сравнили с Мариной Тристановной. Фото

17:30

Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон совсем скоро уходят в декретный отпуск

17:12

Дочка Ксении Бородиной и Курбана Омарова Тея кормит с мамой коз в зоопарке

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 12034
Ответов: 393
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 28
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 27
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 107739
Ответов: 1914
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 186
Ответов: 1
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 290638
Ответов: 3158
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 1036
Ответов: 5
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 221
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 396
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 293
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 1683
Ответов: 6
• Тема в разделе: Звезды
Просмотров: 5398
Ответов: 74
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.