Анастасию Лисову предал самый близкий и дорогой человек

Добавлено: 10-08-2016 Просмотров: 7822
Многие заметили, что в последние дни я ничего не выкладывала у себя в ленте, уже начала получать сообщения с беспокойством. Да, друзья, со мной не все в порядке. Мне очень больно. Больно так, что я готова кричать, орать, биться об стенку головой, все что угодно делать, главное чтобы боль в душе утихла хотя бы на грамм. Но ничего не помогает, потому что, случилось самое страшное, что могло было случиться для меня.

Самый близкий, дорогой мне человек меня предал. Мне очень стыдно об этом говорить, очень стыдно, друзья, но Мой мужчина, мой любимый мужчина оказался далеко не моим, а чужим. Да да, причём с маленьким ребёночком. Боже, случилось то, чего я боялась больше всего на свете. Не поверите, но я всегда от женатых бежала как ошпаренная. Как я могла проглядеть такие очевидные вещи? Где был мой опыт, мозги в конце концов? Почему мы, девушки, бываем такие до жути наивные, когда слышим те слова и видим поступки, о которых мечтаем в душе. Почему с такой лёгкостью наши глаза и уши закрываются и мы начинаем жить в розово-ванильном мире, где полностью доверяем своему «спасителю» из тёмного царства. Почему? Почему за любовь приходится расплачиваться всегда так больно?

Самое интересное, что я весь мир для него. И с родителями познакомила, и с друзьями, на показе перед всеми представила. Ведь даже тогда, на показе, я не заподозрила ничего, когда он судорожно убегал от камер. А как понять то, что я у него на работе всех знала и все знали там, что у нас отношения!? Все смотрели, улыбались как ни в чем не бывало. Я не пойму, вокруг меня все актеры собрались? Вы мне объясните. Если да, может и мне стоит тогда начать играть, а не жить.

Анастасию Лисову предал самый близкий и дорогой человек

Очень больно, я не знаю как мне дальше жить, как снова начать доверять людям. Не знаю. Простите за такие откровения, но мне очень плохо. Как мне снова начать дышать? Как? После такого предательства. Самое интересное я не ненавижу ни его, ни его жену, Желаю им только счастья и больше правды в жизни. А я хочу пойти дальше, запомнив только светлое и настоящее, что было между нами. Не знаю только было ли что то Настоящее. С моей стороны конечно было. Как же я хочу чтобы моя боль утихла, хочу перешагнуть это и начать новую жизнь. Пока, не знаю как это сделаю, не знаю.
[Автор: Анастасия Лисова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации