Элина Камирен поделилась секретами похудения

Добавлено: 12-08-2016 Просмотров: 6511
О диете сегодня расскажу, сейчас хочу сказать о тренировке и о подготовке к ней (как я это делаю). Конечно много красивых костюмов, но я взяла бриджи с эффектом сауны (может слышали?) купила просто в интернете, они все по одному принципу, на на этом не остановилась. Я под него наношу гель (фирма Mixit, который зелёный, для усиления эффекта сауны, можно любой другой, этот работает, проверено). Все и на тренировку. Девочки, когда снимаю шорты, выжимаю их, так что объемы уходят быстро, там где нужно. Да! И не наедайтесь перед занятиями. Воду, пейте больше воды.

Мои красотки, сразу скажу, что все чем я делюсь и рассказываю, это сугубо мой опыт. У всех организм индивидуален и имеет свои особенности, верно? Что кушаю, что кушаю чуть-чуть и что не ем категорически. Батончики (Сникерс, марс и тд). Сладкая газировка, любая. Чипсы - это НЕТ, девочки, совсем НЕТ. Иногда: чизкейк, блины, булочку, шоколад (черный и молочный), иначе, я буду несчастна. Возможно, что то забуду написать. Добавлю в комментариях. И говорим, ДА! Овощи (на пару, на гриле и тд) какие хотите, мясо так же (свинину, не рекомендую), идеально ягненок, птица, супчики легкие. Вода, чай зелёный, иногда черный. Крупы: каши утром, любые. Можно с вареньем, ягодами или сгущенка (утром, можно!). Рис (я люблю дикий или mix), гречка и тд. Главное не худоба, а здоровое тело и ощущение легкости.

Элина Камирен поделилась секретами похудения

Я люблю когда так, но у меня есть приятельницы (тоже любят быть на спорте), но они девушки size+ и они чертовски привлекательны. Потому, что любят себя и своё тело, держат себя в тонусе. Будьте счастливы и любите себя. Маленького роста, высокие, худые, size +, с большой грудью и не очень. Вы все уникальны! И в этом ваш огромный плюс. Для настроения «Вы же женщина, а не солдафон. Пикантнее, пикантнее! И игривая улыбка! Вообще, пусть мужчины думают, что у вас всё в порядке. Дышите. Элегантнее пластику! И не надо брыкаться. Вы же не иноходец, а женщина». И одна из моих любимых цитат: «В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!»
[Автор: Элина Камирен]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации