Дарья Пынзарь размышляет о ревности

Добавлено: 14-08-2016 Просмотров: 3663
Ревность. Что это такое? Проявление любви или эгоизма? Недоверия или собственной неуверенности? Вопрос извечный, думаю! Что касается наших отношений, то тут все, как у многих: я ревнивая, Сергей спокойный и уверенный во мне (хотя, возможно, и в себе). Он никогда не устраивал мне сцен ревности, если я его не провоцировала (по молодости было). Но я же всегда «бдю», хоть и уверена в нем, и вообще мы всегда вместе. Но все равно я все время интуитивно вычисляю возможную угрозу. Может, это и глупо, но всегда оцениваю поведение дам, с точки зрения отношения к моему супругу. Если вижу что-то лишнее - досвидос (даже, если и показалось), потому как у меня есть убеждение, что искушать мужчину нельзя, даже если он ангел.

Что касается меня, я всегда стараюсь выглядеть так, как любит мой супруг: цвет волос, фигура, поведение, - я его изучила и знаю, что его привлекает, потому что я его люблю и хочу ему нравиться. Вообще, мне повезло, мой муж не провоцирует мою ревнивую натуру, но, несмотря на это считаю, что всегда женщине нужно быть в тонусе. Чтобы не ревновать самой, нужно быть лучше, не для него - для себя, потому что уверенность ваша передаётся вашему мужчине, а это важно. Также важно не мучать своей пустой ревностью вторую половинку, учитесь различать вашу фантазию от настоящей угрозы. Если вы будете без дела доставать своей ревностью, то это начало конца, никто не любит, когда их критикуют беспочвенно.

Что касается нас, девочек, нужно ли провоцировать ревность? Однозначно – нет. Если ваш мужчина излишне ревнивый, то ответ очевиден, если же не слишком ревнивый, все равно этого делать нельзя: во-первых, вы не знаете, когда может лопнуть терпение, во-вторых, вашего неревнивого мужчину окружают друзья, которые могут неверно истолковать ваше поведение.

Дарья Пынзарь размышляет о ревности

Сейчас, написав пост, я поняла, что надо его разбить на несколько частей. Что сделаю обязательно, но чуть позже. Но вывод такой: мы должны быть всегда в тонусе, чтобы он чувствовал нашу энергию уверенности в себе. Вы сами ограждайте себя от «хищных курочек», но делайте это адекватно. Не устраиваем истерик, не провоцируем. Уф. Как много хочется сказать по этой теме. Жду ваших комментов, и тему продолжу - уж очень она интересная.
[Автор: Дарья Пынзарь]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации