Даша Пынзарь считает, что женщина должна работать над собой

Добавлено: 19-08-2016 Просмотров: 4434
Много статей о том, как влюбить в себя мужчину или как понравиться ему. А я думаю, что, прежде чем начать влюблять в себя кого угодно, нужно начать с себя. Многие женщины, стремясь стать идеальной женой или мамой, машут на себя рукой, и все время тратят только на готовку, постирушки и уборку, думая, что это то, что в них будет ценить их муж и ребёнок.

Конечно, забота о любимых - это очень важно, но не до фанатизма. Не забывайте о том, что любить себя тоже необходимо. Необходимо ухаживать за собой, делать себе приятные процедуры, - не обязательно в дорогостоящем салоне, можно даже дома, главное, чтобы это приносило вам удовольствие и после них вы себя чувствовали обновлённой.

Лично я раз в неделю выделяю время на себя: обязательно это или массаж, или косметологические приятные процедуры, или ещё что-то, что меня расслабляет и даёт чувство лёгкости. Почему это нужно? Потому что приятные эмоции влияют на нас очень положительно. Во-первых, визуально, во-вторых, на уровне психологическом, да что уж там, даже гормонально это полезно.

У любой женщины, помимо семейных обязанностей, должно быть своё хобби, то, что вам нравится и, может быть, даже приносит доход. Во-первых, таким образом вы из наседки превращаетесь в женщину с интересом, если ещё это приносит заработок, то вы становитесь ещё и компаньоном мужу, пусть это будет небольшой доход, но он будет ваш. Что это даёт? Когда женщина ничем не увлечена, а только грязнет в быту, с ней становиться не интересно. Потому что вашему мужчине вряд ли любопытно будет обсуждать пыль и постирушки, а вот если вы расскажете о своём каком-то небольшом достижении или хобби, - это уже интересно. И может вызвать восхищение и даже заново влюбить в вас вашего мужчину.

Даша Пынзарь считает, что женщина должна работать над собой

Многие девушки после замужества считают, что раз статус поменялся, нужно одеваться иначе и вообще уже не обязательно наряжаться и покупать себе новые красивые вещи и каблуки. Конечно, не спорю, в кросах и любимом спортивном костюме намного удобнее, но мужчины любят глазами, - это факт. Но даже сейчас не об этом, а о том, как вы себя чувствуете, когда вы на каблуках и в красивом, новом, хорошо сидящем на вас платье, - вы становитесь Королевой, это замечают все, и, конечно же, ваш супруг. Не обязательно быть королевой каждый день, но периодически это необходимо, вы должны ловить на себе взгляды и слушать комплименты, даже если вы 10 раз мама и даже бабушка. Наша женская природа такая, что мы впитываем энергетику восхищения и ещё долго её излучаем.
[Автор: Даша Пынзарь]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации