Дара Кузнецова высказала свое мнение об Ирине Пинчук

Добавлено: 13-09-2016 Просмотров: 5100
Зашла утром посмотреть новости, как там девочки на островах, и взору моему откр*лось невиданное множество ваших комментариев и грязи в их адрес. Больше всех привлекла внимание ситуация с Ириной Пинчук. И что захотелось сказать. На острове есть хорошие девочки, правда! И Ира из их числа. Ирина, потрясающе красивая, натуральная девочка, с невероятной артистичной мимикой и большим сердцем. Нет, не ангел. Ангелов среди нас нет ни одной. Но! Проект портит Иру. И больше всех её портят мужчины там. Не нужно говорить, что там вскрывается натура девочек. По крайней мере не всех. В случае Ирины, это точно не так.

Разве ребёнок, которого ради забавы учат сказать матерное слово - это раскрыть натуру? Нет. Это научить дурному. Подтолкнуть к ошибке, а то и вовсе увести с верного пути и бросить, в условиях где рядом с ней нет ни одной руки которая поддержит, ни одного плеча на которое можно опереться, ни одного голоса, которых успокоит взвинченные нервы и успокоит растревоженное сердце.

Ира девочка с, ещё пока, большим и, отчасти, детским сердцем. Может она ошибается, может иногда оступается, но ей просто необходимо сильное мужское плечо, чтобы опереться, и удержаться. Она тянется к вниманию, заботе, теплу со стороны мужчин. Это то, чего так хочется каждой девочке, в которой просыпается женщина.

Дара Кузнецова высказала свое мнение об Ирине Пинчук

Но мужчинам на острове плевать, какими женщинами станут рядом с ними эти девочки. Саша, Ваня, я очень вас прошу, если Ира не та девочка, которой вы готовы доверить своё сердце и если не готовы взять её сердечко в свои крепкие ладони чтобы заботиться и оберегать его - дайте ей хотя бы руку поддержки и дружбы. Её глаза горят в предвкушении большой жизни, полной эмоций и событий, не топите её, пожалуйста, в похабных болотах грязи, интриг и легкомыслия. Каждая настоящая женщина родилась из маленькой глупой девочки, которой довелось встретить настоящего мужчину, и узнать, что такое достойное и уважительное отношение к ней. Поэтому женщины рядом с вами - это прямое отражение того какие вы мужчины.
[Автор: Дара Кузнецова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации