Дарья Пынзарь о друзьях мужа

Добавлено: 17-09-2016 Просмотров: 6431
Давайте в рамках моей рубрики поговорим на щекотливую тему «друзья мужа». Друзья для мужчины очень важны и могут иметь на него огромное воздействие. Так как же тут быть? Какую позицию выбрать? Давайте сначала обозначим возможные проблемы. Друзья свободные (или чувствуют себя такими) и подбивают вашего мужчину на неправильные поступки (тусовки, алкоголь, внимание к другим женщинам). Это вообще самый опасный, на мой взгляд, тип «друзей». Во-первых, они дают ощущение «веселья» и, если ваш муж недостаточно дальнозоркий, то даже ваши возмущения по поводу их компании будут восприниматься как то, что вы «пилите» хороших парней и что вы нудная домохозяйка. Как быть? Точно не пускать все на самотёк и не говорить ему, какие его друзья ужасные. На мой взгляд, лучший выход - найти альтернативу. Найти компанию, в которой будет тоже весело но без последствий, в идеале, это компания семейных и успешных мужчин. Которые разделяют интересы вашего супруга (футбол, рыбалка, что угодно ещё).

Друзья «ловеласы»: от предыдущих они отличаются тем, что для них главное - поговорить, они могут никуда не тащить вашего мужа, а просто в красках рассказывать ему о своих похождениях (не исключено, что иногда выдуманных, мальчики же). У кого какая грудь, кто в чем хорош и какие девушки ему нравятся, - все это в живописных подробностях и тонкостях. В принципе, на это можно было бы и забить, но я придерживаюсь мнения, что мужчин нельзя искушать. А такие рассказы о других женщинах ничего хорошего не принесут. У некоторых, не самых гениальных, мужчин может даже возникнет мысль что «как же у меня все скучно», поэтому таких друзей тоже нам не надо. Избавиться от них можно несколькими способами: сказать прямо, можно даже немного высмеять, - ничего, переживет, или, опять же, способ из первого пункта, - он вообще идеален во всех случаях.

«Се*сист и деспот» - это «друг», который всегда будет говорить что вы (жена) не правы, и он бы на месте его лучшего друга (вашего мужа) поставил бы на место женщину. Вообще, основная мысль такого друга, что женщина - никто, а мужчина – все. Он будет вбивать вашему мужчине мысль, что с вами и, возможно, даже с детьми нужно быть построже и вообще, место женщины - у плиты. Этого самодура нужно сразу сливать. Зачем вашему мужчине слышать от кого-то, что женщина - это второй сорт? Избавиться от этого «друга» надо аккуратно, можно опять таки заменить.

Дарья Пынзарь о друзьях мужа

Ну, а вообще я свято верю, что муж и жена - это не только любовники, но и друзья! Которым вместе интересно и весело. Но и чисто мужская компания иногда необходима, не лишайте своего мужчину этого. В конце поста хочу сказать, как я безумно рада, что у моего Сергея есть хорошие и классные друзья, которые только скрепляют наш союз.
[Автор: Дарья Пынзарь]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации