Генеральный продюсер «Дом 2» отвечает на вопросы зрителей

Добавлено: 17-09-2016 Просмотров: 7783
Аленушка 0990: «Алексей Николаевич! Люблю «Дом 2», смотрю с начала, никогда не понимала возмущений типа « вот раньше было лучше», так как уверена, что в каждый период проект интересен по-своему. Но последние два дневных эфира заставили меня вам написать. Эти жуткие постановки с Чуевым и Яббаровым просто невыносимы. Как бездарный недоактер Яббаров якобы поёт и не слышит, как Чуй сбегает с изолятора, как он якобы случайно падает в бассейн, как он бежит за машиной Чуя, а за ним камера бежит, а потом приходит якобы босиком с резко севшим телефоном... Ну, ребят, столько лет проекту, столько талантливых людей у вас там работает, ну неужели больше нечего показать или придумать что-то более реалистичное. Такое ощущение, что вы нас за дебилов держите, в такое поверить могут только слепые и глухие. Не в обиду вам, но в надежде, что для вас что-то значит мнение зрителей. Хочется смотреть «Дом 2», но в такие моменты просто стыдно за это. Спасибо за внимание».

Алексей Михайловский: «Спасибо! Не на что тут обижаться! Это была задумка ребят и она не удачная, согласен».

ГусаковаТВ: «Алексей, сколько лет тете Рите? Мало того, что я спать боюсь одна ложиться после ее рожи, так она еще и старуха беззубая! У вас чем кастинг-директор занимается? Она юерега попутала?»

Алексей Михайловский: «Зубов там полно! За губами их не видно».

ГусаковаТВ: «Алексей, ну реально же страшная тетка, это все таки телевидение и существуют общепринятые каноны, а эта извините на Бааальшого любителя!»

Алексей Михайловский: «Кем они общеприняты? Все обобщения неверны! В игре всегда частные случаи, кому интересны правила? На исключении спрос!»

ГусаковаТВ: «Алексей, объясни что в ней исключительного? Она кто - Плесецкая, Нуриев, Барышников, у нее какой то талант, необычная внешность, она умна начитанна, от нее не оторвать взгляда? Нет, она обычная потасканная бабенка с изуродованной пластикой лицом и телом в силу небольшого ума не отдающая себе отчета что она смешна».

Алексей Михайловский: «Вы пишете об исключительных талантах. Это не наш профиль. За трэшовой внешностью есть человек, с характером, амбициями и чувствами. Подобное несоответствие всегда есть ключ интереса. Мы с вами уже полчаса обсуждаем это, хотя даже не знакомы».

ГусаковаТВ: «Ну познакомиться не проблема, я Таня. У меня вопрос в связи с нашим диспутом что вы предпочтете - красивую женщину или хорошего человека? Лично мне интересны люди с точки зрения их наполненности, вроде человек говорит, а что-то недоговаривает, оставляет себе и ты понимаешь, что хочешь изучать его. А такие как Гозиас, Рита - это пустышки на раз, чикпок и до свидания. Кроме того у бабенки нет ни стыда ни совести, ходит постоянно топлес и это при ее то размерах!»

Алексей Михайловский: «Я всегда предпочту себ. Лично вам интересно это хорошо. Но не всем интересно то, что интересно вам. разные интересы у зрителей. И здесь это особенно заметно. Особенно тогда, когда начинают доказывать что их правота правее. И другого не может быть, потому что не может быть никогда. Приятно познакомится, Татьяна»

Алексей Михайловский: «И при её то разменах как раз нужно ходить топлесс! Иначе на кой черт эти размеры нужны?»
Генеральный продюсер «Дом 2» отвечает на вопросы зрителей
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации