16380 темы
284425 сообщений

Дарья Пынзарь рассказала об идеальном мужчине

Добавлено: 26-09-2016 Просмотров: 1848
Идеальный муж или подкаблучник? Вообще, есть такая тенденция в нашей стране: быть хорошим мужем - это прям оскорбительно. И это в менталитете не только у мужчин, но и женщин. Давайте разберём этот вопрос. Кто для вас идеальный муж?

Есть основных три типа: это «мужик» - очень распространённый. Он, как правило, эгоистичный и думающий, что женщина - это мать детей и обслуга и что прикрикнуть на неё или (это совсем уже плохо) поднять руку - это норма. Таких семей очень много, к несчастью, даже сами женщины этих мужчин считают, что это нормально. Очень часто эти мужчины доказывают своё мужество именно за счёт женщины, тогда как конфликты с мужчинами сильнее их, улаживаются разговорами и пожатием руки. Я лично знаю таких мужчин, и моё к ним отношение даже нельзя назвать уважительным, - я их презираю.

Тоже очень распространённый тип - это «маменькин сынок», и не важно, сколько ему лет: 16 или 45 - он зависит от женщины (мамы или жены) эмоционально и даже физически. Как правило, у него не сильно выраженная воля к победе, и потому они достаточно пассивные, они привыкли, что все решит женщина рядом. Женщины в наше время, конечно, очень самостоятельные и часто сами провоцируют мужчин расслаблять булки. Но в семье, я считаю, это может вылиться в проблему. Потому что все-таки большинству женщин важно гордиться своим мужчиной, что бы он мог защитить свою семью. А маменькин сынок вряд ли будет это делать.

Дарья Пынзарь рассказала об идеальном мужчине

Третий тип - это тот идеальный тип, о котором столько споров. Я его назову «любящий мужчина», но в нашем мире такой тип почему то иногда называют «подкаблучником», хотя, как правило, это самый мужественный тип мужчин, которые защищают свою семью ото всех, и от тех, кто больше и сильнее в том числе (чего не скажешь о других типах). Этот тот тип мужчин, который свою мужественность доказывает не на кухне, ссорясь с женой, а на деле: он работает, чтобы купить жене подарок (за что потом бывает обсмеян товарищами других типов и вновь назван «подкаблучником»), но такому мужчине на это наплевать, потому что чье-то мнение - это всего лишь чье-то мнение, а у него есть своё. Этот мужчина настолько сильный, что уступить женщине в мелочи для него - это не проявление «не мужика»! И как раз именно такой тип мужчин и является действительно главой семьи. В общем, всем женщинам рекомендую встретить такого мужчину, потому что именно с ним можно быть счастливой женщиной.
[Автор: Дарья Пынзарь]

Перейти в раздел Блоги
Последние обновления на сайте
08:37
08:31

Анна Хилькевич рассказала, как пережила тяжелый послеродовой стресс

07:30

Ника Шукурова отказывается покидать «Дом 2»

06:29

Ольга Бузова мало того, что безмозглая - еще и алкоголичка

05:27

Фотоссесия экс-участницы «Дом 2» Эллы Сухановой

04:32

Катя Кауфман позвала на проект отличного парня

03:28

Нелли Ермолаева в объятиях мужа Кирилла Андреева

02:29

Джигурда получил обвинения в изнасиловании Людмилы Браташ

01:10

Ночной 07.12.2016

00:10

Вечерний 07.12.2016

20:06

Виктория Боня рассказала, как обстоят дела в ее отношениях с гражданским супругом

19:10

Подробности ухода Дениса Высоцкого из «Дома 2»

18:22

Свекр Ксении Собчак души не чает в своем внуке

17:50

Дмитрий Тарасов отказался находиться в компании Ольги Бузовой. Видео

17:34

Альянс Таты и Гозиас легко превзойдет соперниц непосредственностью

17:15

Иван Чайков и Нелли Ермолаева в студии радиостанции

17:02

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко Будут бороться за свадьбу, а не за миллион

16:51

Илью Яббарова отправили в изолятор прямо с лобного места. Видео

16:29

Ведущая из Марины Мексики никакая

16:14

Ксения Бородина открыла секрет своей диеты

16:04

Алена Водонаева рассказала о том, как я воспитывает сына

15:55

Руслана Мишина ушла от Семена Фролова. Фото

15:34

Следует разъяснить ситуацию в жизни Ольги Бузовой

15:16

Видеокадры с новогодней фотоссесии Евгении Гусевой

14:57

Анастасия Лисова не судит людей по внешнему виду

14:55

Почему Женя Кузин и Саша Артемова решили вернуться на проект?

14:28

Андрей Чуев обманывает Маринку, Маринка врет ему

14:17

Александра Дурицына приглашает на встречу

14:03

Рядом с Иваном Барзиковым Лиза Полыгалова начала верить в сказки

13:54

Что заставило Либерж Кпадону закодироваться?

13:36

Как посмел Дмитренко унижать искусство и настоящих художников?

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 8
Ответов: 0
Просмотров: 2192
Ответов: 39
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 922
Ответов: 5
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 3679
Ответов: 15
Просмотров: 383
Ответов: 1
Просмотров: 1032
Просмотров: 334
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 20070
Ответов: 453
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 111683
Ответов: 1404
Просмотров: 1676
Ответов: 7
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 735
Ответов: 4
Просмотров: 3199
Ответов: 15
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.