Ирина Пинчук просит понять и простить ее

Добавлено: 7-10-2016 Просмотров: 8397
Проясню немного ситуацию, ибо я сейчас сижу в огромной лужи грязи. В отношениях с Ваней отсутствовало взаимопонимание, как бы я не пыталась донести ему о некоторых моментах, которые вводили меня в состояние «неискренности» с его стороны, он меня не слышал. Все эти провокации, да и его поведение в целом, вводило меня в заблуждение. Окончательная точка была после ссоры в гардеробной, я испугалась и очень сильно разозлилась на Ваню. На тот момент мне казалось, что все! С таким человеком, как он. я не смогу построить отношения, не только на проекте, но и за периметром.

В этот момент оказался Саша рядом, который успокоил, поднял настроение, мы начали вспоминать фотосессию, посмотрели наши фотографии и как-то все это нахлынуло, ещё и обида на Ваню. В общем все закончилось тем, что мы поцеловались, и как бы вам не казалось, что там был интим (как убеждены все) но его не было! Клянусь! Клянусь! Клянусь! Саша начал отстаивать меня перед коллективом, защищал. С ним я чувствовала себя маленькой крошкой, которая находилась под защитой настоящего мужчины, мы попробовали с ним отношения, но это длилось буквально 2 дня. Мне этого времени хватило для того, чтобы понять, кого я хочу видеть рядом с собой.

Я дико скучала по Ванечке, мне не хватало его обниманий, душа рвалась к нему. Я словила себя на мысли, что скорее всего это больше, чем симпатия. Я нашла человека, с которым хочу идти нога в ногу по жизни. Все эти дни без него я проливала крокодильи слезы. Моё состояние было, ну мягко говоря ужасное. Каждый день пила успокоительное в огромном количестве, началась жёсткая депрессия, истерикии я приняла решение дальше не заниматься самообманом и быть честной перед Сашей и в первую очередь перед собой! Да, прошло мало времени, да сглупила, да совершила проступок, я попросила прощение у Вани и закончила отношения с Сашей.

Ирина Пинчук просит понять и простить ее

Ну что мне сделать если на этом проекте я нашла того самого человека, которого за периметром не могла найти несколько лет. Мне безумно круто проводить с ним время, даже просто лежать рядом, обнимать, целовать. Видимо этот мой поступок был необходим для того, чтобы понять, кто мне нужен. Все совершают ошибки. Я человек, а не кусок мяса,к ак сейчас называют, прошу понять и простить...
[Автор: Ирина Пинчук]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации