Дарья Пынзарь считает, что без любви никуда

Добавлено: 7-10-2016 Просмотров: 3259
Любовь или деньги? Предлагаю поговорить о теме очень актуальной: о чувствах и о финансах. Смотря на юных красивых девушек, я вижу, что многие совершенно не ищут любви, и заменяют это чувство финансовой составляющей. Все реже я слышу в их диалогах слова восхищения «он у меня самый лучший, как я люблю его», зато похвастаться маркой машины избранника или квадратными метрами и их расположением - это уже как первый критерий, по которому ценят мужчин. Хотя эта тема актуальна и для обоих полов, особенно в наше время - сильных работящих женщин. Сразу хочу сказать, я не ханжа и ругать охотников за хорошей жизнью я не собираюсь. Но поразмышлять и подумать нам с вами не мешает.

Есть ещё другой вариант: когда любовь и свадьба, и детки, а тот самый Ромео ленив и неинициативен и, как оказалось, не в силах содержать свою семью. В итоге получается выбрали вы чувства, и готовы в раю с милым в шалаше, а кушать нечего, а детки - вы знаете - финансово-затратное удовольствие. Тут и любовь быстро развеется, потому что постоянные скандалы на почве отсутствия финансов ещё никого не сплотили.

Ну, и есть вариант золотой середины. Это когда и обеспеченный, и любящий, и любимый. Это, конечно, бриллиант, надо брать. Ну, и, конечно, у всех свой финансовый комфорт: кому-то бриллианты каждый день подавай, а кому-то и раз в год Геленжик вполне хорошо и ладненько.

Дарья Пынзарь считает, что без любви никуда

Вообще главная мысль статьи - это, возможно ли жить бедно и с любовью, и богато, но без любви? Моё мнение, что без любви никуда, я правда в это очень верю. Эмоции мы можем получить, конечно, от новых дорогих вещей, но ненадолго, на 100 дорогой браслетик уже устанешь радоваться, если есть мозги, то понимание. что это всего лишь побрякушки, приходит быстро, да и пустую душу не забьешь гардеробчиком от Шанель. Поэтому, девочки, любите и будьте любимыми! Деньги в наше время необходимы для нормального существования! Но не забывайте про душу, про страсть, про эмоции, которые никогда не купишь! Как вы считаете? Любовь или деньги? Если вам нравятся статьи, то, пожалуйста, ставьте лайк, так я понимаю, что вам из тем интересно, спасибо.
[Автор: Дарья Пынзарь]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации