Руслана Мишина рассказала о пережитой болезни

Добавлено: 21-10-2016 Просмотров: 7851
Знаете, я поражаюсь какие бывают на Свете люди злые... Это просто жесть, как говорится. Я, честно сказать, не обращала внимания на подобные комментарии после выпуска журнала «Дом 2». Кстати, открою вам секрет. В журнале подаётся информация читателю «из первых уст». У меня и моих родителей лично брали интервью. То есть то, что в нем написано - это правда. Только убогие могут писать подобные комментарии, я так считаю.

Не пойму... Мне каждому нужно тыкать в нос справкой от врача?! Да, болела онкологическим заболеванием, да, это правда! И что в этом ужасного? Да, у меня в жизни теперь 1000000 запретов из-за прошлой болезни! Ну и что?! Мне умереть теперь что ли? Сидят умные товарищи и рассуждают, что мне можно, чего нельзя и куда только мои родители смотрят. Бред собачий. А вы попробуйте порассуждать, если бы вы сами пережили такое! Сходите в церковь вы (мне так лично кто-то советовал, мол я вру читателям и прикрываюсь этой болезнью ради пиара), сходите, сходите, хуже то не будет.

Я живу здесь и сейчас. И я не собираюсь себя в чем то ущемлять и тем более в чем-то себе отказывать. Я люблю загорать, я люблю солнце - хоть мне и нельзя. Я обожаю веселье, люблю эти эмоции - хоть мне и не нужны такие всплески эмоций. Люблю даже спорить и ругаться. Да, в какой-то степени я конфликтный человек и могу постоять за себя - хотя этот негатив мне вовсе не нужен! Нельзя ещё много чего...

Руслана Мишина рассказала о пережитой болезни

Так посмотришь на все эти ограничения, и жить то не хочется. Ну как без всего этого, любимых занятий, жить?! Это жизнь овоща получается. Нет, дорогие мои, это не по мне. Все свои запреты я люблю и отказываться от них не собираюсь. Потому, что я знаю, что нужно жить здесь и сейчас. Нужно любить жизнь. Наслаждаться каждым моментом в жизни. Мне эта онкология не страшна была раньше и сейчас тоже. Я не воспринимаю её за болезнь. Тут важен настрой. Я знаю, что все будет супер, так как я этого захочу. Так что глубокоуважаемые убогие (те кто пишут чушь по этому поводу, перекручивают мою информацию) по себе людей не судите. Следите за собой в первую очередь. И вам никто не давал права писать что-то о моих родителях. Ясно? Иначе вам придётся ещё долго в церковь ходить. Бумеранг, штука такая...
[Автор: Руслана Мишина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации