16622 темы
287874 сообщений

Александр Задойнов прокомментировал претензии Элины Камирен

Добавлено: 3-11-2016 Просмотров: 8470
Элине Камирен. Раз уж она решила вынести в сеть, хотя вроде язык есть! Давай, тогда и я свою сторону объясню! По поводу того, что я не мог с Сейшел позвонить и поинтересоваться дочерью - я был без связи (мой телефон был разбит) об этом знали все! До этого я пытался связаться через ватсап, когда всплыли ее известные всему интерету видео и все кричали, как она на меня злится, что я её не отстаиваю, хотел услышать объяснения. Мой номер сама отключила, т.к он был оформлен на нее (еще с того времени как мы жили вместе), другого номера у меня не было. Людей, которые бы давали свои телефоны в роуминге, чтоб звонить с Сейшел в Россию, нет, это не дешевое удовольствие! Но я каждый день следил по возможности за ее инстой и постами о дочери, смотрел новые фото, через ноутбук!

По поводу денег у меня переводы на её карту сохранены в районе 80.000 за пол года были перечислены ей, это не считая продукты, которые я покупал, когда приезжал навещать дочь! Кстати, вещи, включая кофе машину, скороварку, она сама все утромбовала и мне отдала насильно, иначе грозилась выкинуть! А сегодня позвонил ей, спросить во сколько можно подъехать, так она начала: почему не звонил раньше, что подала на алименты, что мне теперь она будет выделять время и дни для проведения с моей дочерью, ссылаться на адвокатов, меня это возмутило, и я возразил! Она бросила трубку и больше не брала, не смотря на множество моих сообщений и звонков, я поехал по адресу, где проживает Элина с моей дочерью, дверь мне не открыли, проторчал два часа на улице, замёрз и уехал в гостиницу!

Я согласен на алименты, и открыто заявляю пусть подаёт, она подумала, что я вернусь на «Дом 2» и она хорошо будет иметь с меня, но я не возвращаюсь! И перестань пытаться приписывать себе в друзья Светлану, выдумывая сплетни, будто я тебе что-то плохое о ней говорил, это все ты от себя придумываешь и на меня наговариваешь!

Александр Задойнов прокомментировал претензии Элины Камирен

По поводу встреч с моей дочерью, я живу в другом городе и любой нормальный человек понимает, что приезжать каждый выходной и жить в московской гостишке - это довольно дорогое удовольствие, я не миллионер и живу по средствам, в отличии от некоторых. Учитывая то, что я проживаю в другом городе, по закону (не думай Элина, что только у тебя есть знакомые хорошие адвокаты) суд должен разрешить мне забирать ребенка на выходные в Ярославль. Я все же надеюсь, что у тебя все в порядке с рассудком и мы сможем договориться! Не надо прикрываться нашей дочерью, ради своей выгоды! У неё есть Папа! Ялюблю своих дочерей!!!
[Автор: Александр Задойнов]
Перейти в раздел Блоги
Последние обновления на сайте
18:33
17:26

Глеб Жемчугов окунается ночью в крещенскую купель

17:07

Женя Кузин и Саша Артемова слишком много врут

16:32

Экс-участница «Дом 2» Ольга Гажиенко: когда мамы ведут себя как дети!

16:05

Марина Африкантова сообщила новости с Сейшел

16:02

У Ольги Бузовой проблемы с губами? Фото

15:30

Backstage с фотоссесии Элен Каминской, которая проходила в Дубае

15:09

Татьяна Африкантова на правильном пути

14:54

Кристина Дерябина раскрыла секрет Глеба Жемчугова. Видео

14:29

Экс-участница «Дом 2» Юлия Салибекова хвастается своей новой шубы из ламы

14:14

Анна Бузова гордится и восхищается своей сестрой

13:50

Лиза Полыгалова и Иван Барзиков снова вместе

13:27

Антон Гусев с сыном Даниэлем гуляет за руку по улицам Дубая

13:12

Иван Барзиков хотел бы вернуть Ирину Пинчук

12:51

Лизе Полыгаловой и Никите Кузнецову предоставили место для «волшебства»

12:35

Ретро-кадры: как молодой Илья Яббаров в компании Должанского и Фролова пел шансон в клубе

12:20

Мини анонс на 23 января 2017 года в официальном плеере часть #2

12:10

Мини анонс на 23 января 2017 года в официальном плеере

12:10

Свадьба 20.01.2017

12:08

Татьяна Африкантова о последствиях конфликта с Ириной Агибаловой

11:53

Никита Кузнецов решился на безумный поступок ради любви. Видео

11:34

Экс-участница «Дом 2» Либерж Кпадону впервые окунается в прорубь

11:07

Ваня Барзиков решил уйти, но не ушел

10:55

В чем секрет популярности Ольги Бузовой?

10:32

Анастасия Лисова делится не самыми удачными кадрами по технике речи в работе с суфлером

10:06

Лиза Полыгалова и Никита Кузнецов узнают друг друга в роли соседей

10:00

Дневной 20.01.2017

10:00

Полный анонс на 21 января 2017 года в официальном плеере

09:30

Идеальный бросок в боулинге от участника телестройки Ивана Барзикова - страйк

09:12

Рапунцели вызывают раздражение у окружающих их людей

08:29

Старшая дочь Валерия Меладзе официально вышла замуж

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 57
Ответов: 0
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 2319
Ответов: 198
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 998
Ответов: 3
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1015
Ответов: 24
• Тема в разделе: Администрация
Просмотров: 70582
Ответов: 812
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 95
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 391
Просмотров: 819
Ответов: 10
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 121
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 1961
Ответов: 5
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 716
Ответов: 6
Просмотров: 440
Ответов: 7
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.