Максим Локотьков окончательно запутался

Добавлено: 6-11-2016 Просмотров: 7741
Умом женщин не понять, давайте их просто... Сенсация! Майя обратила на меня внимание и согласилась на свидание со мной вне периметра. Я узнал про её любимый клуб, всё заказал иииииии. Вечером, когда нужно было выезжать, пришла Ирина Михайловна, и опять началась перепалка между дочерью и мамой. Майя всё равно настаивала на том что, она всё равно поедет со мной в клуб.

Денис проснулся и стал объяснять Майе что, если будет малейший контакт между мной и Майей, то Ден очень сильно обидится и проведет со мной боксёрский спаринг, на что я согласился с удовольствием. Услышав такое от Дениса, Майя призадумалась и отказала мне в свидании за десять минут до отъезда. Я, не долго думая, предложил поехать Ирине Михайловне поехать со мной, так как, я обещал ей свидание. Ирина Михайловна отказала мне и помирилась с Майей. Чувствуя себя в неловком положении и радуясь за воссоединение семьи в образе «мужика козла», решаю поехать в клуб, а что, ведь там всё заказано и всё ждёт. Но покинуть периметр я мог только с девушкой. Предложил Наде Соколовской, по-дружески поехать со мной и по-кутить, Надя согласилась.

Вечер был не мой, всё было против меня, машина не заводилась. И что же могло произойти еще. Пришла Ирина Михайловна и на её машине мы поехали кутить. Время провели здорово. Я напоминал Ирине Михайловне что с ней ничего не может быть, держал дистанцию. Приехали на поляну в одиннадцать часов утра. И вновь война дочки с мамкой.

Максим Локотьков окончательно запутался

Майя, нацепив наряд полицейской в короткой юбке, пришла ко мне в мужскую и требовала меня, чтоб я целовал её каблуки. Аргументируя тем, что я вновь поехал на свидание с её мамой, и Майя простит меня только через поцелуй её обуви. В ответ, я отпорол Майю по заднице замороженными сосисками. Обиделась! Теперь всё вернулось во своя круги, мама с дочерью в контрах, я по середине и мне нравятся обе. Я не знаю что делать.
[Автор: Максим Локотьков]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации