Руслана Мишина не болеет «звездной болезнью»

Добавлено: 7-11-2016 Просмотров: 4206
Ох прошло время. Очень быстро и достаточно красочно оно пролетело и пролетело не зря! С толком. А это очень и очень важно. Кажется, что я только вчера была в своём городе, который гордо носит имя: «Северск». Такое ощущение, что только вчера в Северск приезжал Рустам Петрович. Что только вчера я стояла на сцене, переживала и нервничала. Что только вчера я боролась за своё место в телепроекте «Дом2». А на самом деле прошёл уже почти год! Дааа целый год! Подумать только!

А ведь за этот год многое изменилось в моей жизни. Изменения произошли, скажу я Вам, в лучшую сторону. Отличные изменения во внешности. Черт побери, но я стала красоткой! Люблю себя теперь ещё больше! Изменения в характере, в манере разговора, в общении с людьми. Я узнала, что во мне множество талантов, которые незаметно для меня, прятались во мне. Открылись и другие способности, не буду говорить какие. Последние отношения с Семеном, меня на самом деле многому научили. Это правда. Меня полюбили зрители, надеюсь это так и есть! И это очень приятно.

Руслана Мишина не болеет «звездной болезнью»

Я уверена, что найдутся такие люди, которые подтвердят мои слова: я общаюсь абсолютно со всеми людьми, иногда езжу на метро и да, я не считаю это зазорным! Я открыта для общения с любым человек. Его социальное положение меня совсем не волнует. Главное, чтобы это был Человек! В наше время это ценное качество, как не крути! И у меня нет «звездной болезни» - это здорово, ведь нужно оставаться Человеком. Я научилась многому и полезному. Это был определенный урок в моей жизни. Я благодарна моим учителям, в частности: Александру Расторгуеву и Алексею Михайловскому. За все 8 месяцев на проекте, даже начиная с самого первого дня... С моего прихода, Александр Расторгуев сделал для меня множество хороших и добрых вещей, дал мне новые знания, опыт жизненный, мог всегда подбодрить. За это я ему благодарна.
[Автор: Руслана Мишина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации