Руслана Мишина о том, как изменилась ее жизнь

Добавлено: 7-11-2016 Просмотров: 11544
В продолжение к предыдущему посту. Лирика прет. Вот есть же о чем писать! А все потому, что ровно год назад я изменила свою жизнь. Причём круто изменила. Правильнее так Я и ... продолжаем разговор. Как бы то ни было, но я скажу спасибо и Коле Должанскому, да, если бы не он, я бы наверное не смогла там существовать одна какое-то время. А он делился опытом и своими знаниями. Надеюсь, что он не сердится на меня.

Конечно же я благодарна и Рустаму Петровичу. Если бы он не приехал в Северск и не провёл кастинг, то я бы никогда не попала на проект! Русю я люблю - он хороший. Ну и тем более имя как у меня. А кто его недолюбливает, значит тот с ним не общался. Но Руся не приехал бы в Северский клуб «Телевизор» если бы его не позвал Виталий (это его клуб). Если ты читаешь, то огромное тебе спасибо за мою новую жизнь! Обязательно заеду в гости.

Конечно же я не сама отправилась на кастинг. Надо же было покупать билеты в этот клуб, а деньги у меня все на карте. Как обычно. В общем, после этой шутки, мои друзья уже наверняка поняли, что я пишу о них (Вася, Настя, Саша, Виталя). Ребята рассказали мне о кастинге и даже купили билеты. Просто они очень хотели посмотреть на меня и рядом стоящего Должанского с телеэкрана. Безумно люблю своих друзей. Очень скучаю по ним! Мне их не хватает, это факт.

Но узнать то, я узнала, тогда о кастинге и билеты у меня были, но помню как я испугалась и решила в день кастинга, буквально перед выходом из дома, что я никуда не пойду. И вот за определенные слова моей мамы, огромное ей спасибо! Именно Мама меня тогда подбодрила и настояла на том, чтобы я пошла в новую жизнь. И знаете, она оказалась права. Наверное потому, что мамы лучше и больше нас знают! Тут на удивление я оказалась послушной доней. Очень люблю мамочку, спасибо ей. Папочке, который также всегда поддерживал меня в трудные минуты и до сих пор поддерживает. Ему вообще респект. Хах помню, как он стих Должанскому сочинил, ответку. Это был мощный и красивый удар ниже пояса. Все ребята оценили тогда на поляне и даже зрители. Папа красавчик.

Я теперь еще более люблю и ценю свою семью, у меня даже мой племянник переживает, а он ещё совсем пупс, даже 5 лет нет. Димон красавчик тоже, уже даже ходить научился и разговаривать. Мда, время летит незаметно. Главное, чтобы с пользой оно проходило. Цените время и любите близких вам людей. Всем добра.
[Автор: Руслана Мишина]

Руслана Мишина о том, как изменилась ее жизнь
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации