Максим Локотьков не видит смысла в своем дальнейшем пребывании на «Дом 2»

Добавлено: 9-11-2016 Просмотров: 5475
Состоялся женский приход. Пришли две девушки. Настя пришла к Диме Дмитренко, а Кристина пришла ко мне. Пообщались с девушками, и итог таков, Настя сама сказала, что это не её место, а Кристина осталась со мной. И тут Ирина Михайловна вновь проснулась и требовала с меня то самое обещенное свидание. А мы с Кристиной, за короткий срок общения очень хорошо сблизились. Кристина просила не соглашаться на это свидание, но я настаивал о выполнении обещанного. Мужик сказал, мужик сделал!

После у Кристины начались сильнейшие срывы, она плакала постоянно. Она собралась уходить с проекта, а я решил идти за ней. Вот хочется идти за ней и всё тут! Видя нервные срывы Кристины, отсутствие аппетита, подавленное состояние, невроз, я продолжал видеть в ней ту самую маленькую волшебную девочку, с которой хочется быть вместе. Как мы ведущих не просили, нас не отпускали за периметр. Решение было таким. На лобном месте, я и Кристина – объявили себя парой! И нам дали разрешение заселиться в комнату в випдомике. При этом я поступил против своих принципов и отказался от обещенного свидания Ирине Михайловне и дал понять маме Майи, что больше ничего нас не связывает.

Заселившись в комнату випдомика, Кристине стало комфортнее, но слёзы продолжали литься из её прекрасных глаз. За двое суток Крис покушала два раза, а вернее «поклевала»! Понимая её, поддерживая её, ходил за ней везде хвостиком, оберегая её от лишних вопросов, я начинал закипать. Кристина пила силный успокоительный, а я был против, чтоб она употребляла данный препарат, так как знал, что данный препарат может вызвать сильнейший побочный эффект. Я ей сам говорил, чтоб она орала на меня, чем на кого-либо. Переживание за здоровье и питание Кристины усиливались. Чтоб не сорваться, я начал употреблял в малых дозах виноградный сок. Некий мой малый успокоитель. Пьяным в ноль я не был и не буянил, сок помогал. Прожив так несколько суток, Кристина собрала вещи и ушла в женскую без объяснений. В эту же ночь переезда Кристины в женскую спальню, Барзиков устроил вечеринку. Тусовка в разгаре, а я сплю в вип домике. На следующий день я афигел!

Кристина целовалась с Сашей Вейссом и призналась, что любит не только мальчиков, но и была интимная связь с девушкой, об этом мне сказал Дима хоккеист, который своими ушами слышал, как Кристина об этом сказала. После услышанного, я полностью разочаровался в Кристине. Кристина мне объясняла, что ушла от меня по причине моего тайного употребления виноградного сока, хотя я не являюсь алкогольно зависимым. Я понял то, что Кристина испугалась ответственности за меня, за мой уход с проекта за ней и решила скатиться на моём якобы злоупотреблении алкоголя. Да и всего не описать! ТВ покажет.

Максим Локотьков не видит смысла в своем дальнейшем пребывании на «Дом 2»

Успокоившись и оценив ситуацию, особенно поняв тот момент, что на женский приход пришла Кристина Би, а Настя, которая вместе с Крис приходила, оказалась за мужем и имеет одного ребенка. Я подумал: какого *рена! Такие женские приходы мне не нужны. С кем строить отношения? С Кристиной, которая сейчас заселилась с Вейсом в туже комнату, где мы были вместе, и они там просто делают волшебство без объявления себя парой. Нееееееееееее. Нам такого нать не нать! Смысла в дальнейшем пребывании здесь, я не вижу. Ухожу с проекта.
[Автор: Максим Локотьков]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации