Алина Комлачева не готова играть, выдумывать симпатии

Добавлено: 13-11-2016 Просмотров: 5402
За камушками, я стёрла ноги, пару раз споткнулась и даже упала, бежавши от разв*ата и позерства на камеры. В первый день была адаптация, в голове пусто, я тут же столкнулась с проблемой, как это я закомплексованная? Чи? А, ну если надо давайте подиграю. В Директ прикопались с вопросом, ты готова отдавать парней подруге? Нет ну этот гон был самым сложным, все не так, вы верите всему, что написано на заборе? Если б была такая ситуация, то за своё, за то, что мне нужно, я готова убивать и какая постель, я вас умоляю, не дай Бог, чалилась бы в тюрьме уже, мне хватило пары дней, чтобы понять, что это не моё! Я не готова играть, выдумывать симпатии, подпускать к себе тех, кто мне отвратен! Это моя жизнь, и закапывать её в дно я не собираюсь! Благодаря всей этой движухе, я поняла, чего я хочу, кого я хочу и в каком русле я хочу двигаться!

Прежде чем я улетела, меня спрашивали: «А ты не пожалеешь?», так вот, Нет. Я хочу быть собой! И ни ради денег, ни ради славы, я не прогнусь, это все пыль! В жизни есть более важные вещи, которые ведут напрямую к счастью, а не к этому гону, я ничего не имею против девушек, которые готовы на все ради шоу, но в рамки моего сознания не вмещается эта беспринципность! Ведь главное в жизни себя не потерять? Ведь так? На сплетни и обсасывания внешностей и поведения я тоже не готова, я готова высказать своё мнение, но не сброду, которое и не поймёт, что хотят до него донести!

Алина Комлачева не готова играть, выдумывать симпатии

Обидно за девчонок, подпускающих к себе мужиков столь близко ради, а как они засыпают вообще? Ничего не тревожит? Чисто товар, купил продал! Именно поэтому я не общалась с большинством коллектива. В общем находиться там мне было очень тяжело, казалось бы райское место, но для меня это был ад, мой взгляд угасал с каждым днём, также как и таял вес! И вообще видок конечно жесткий у меня, где были мои глаза, вижу цель, не вижу препятствий! Исправим. Уезжала счастливая и полная сил, приземлилась на остров и пошёл обратный процесс! Когда я покидала остров, в след слышала: «она просто хороший человек». На этой хорошей ноте закончился мой остров «любви».
[Автор: Алина Комлачева]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации