Новенькая Анна, приходившая к Косте, разочаровалась в «Дом 2»

Добавлено: 23-11-2016 Просмотров: 4683
Посвящается всем, кто за меня переживал, и даже тем, кто считает, что у меня поехала крыша. Когда я собиралась на проект, только ленивый не сказал мне, что это, мягко говоря, неудачная затея. Что «Дом2» - это клеймо на всю жизнь, позор, стыд и срам, и от этой грязи мне потом не отмыться. Меня это не смутило, т.к. считаю, что вся наша жизнь и есть «Дом 2». Ведь все, за что его так ругают, окружает нас на каждом шагу... Не послушала никого, да и не жалею. Ведь смутила то меня не та грязь в метафоричном смысле, а самая что ни на есть настоящая грязь во всех местах общего пользования. И с того момента как я это увидела, единственное что меня волновало, как здесь дальше жить? Все ежедневные дела, которые мы часто делаем просто машинально, теперь будут доставлять мне сплошной дискомфорт и даже опасение за здоровье. Но это конечно не причина, чтобы опускать руки и добровольно уступать другой претендентке. Тут уже роль сыграл элемент соперничества. И даже не смотря на то, что эта девушка абсолютный формат и ее «преимущества» издалека в глаза бросались, я с нетерпением ждала голосования. И оно меня полностью удовлетворило. При том, что я мало говорила, не вела себя вызывающе и вульгарно, была похожа на библиотекаршу, тем не менее парни голосовали за меня, и уверена голосов могло быть больше, если бы каждый из них руководствовался своим собственным мнением. В общем, в данных обстоятельствах все сложилось как нельзя лучше. Кстати, даже то, что меня отправили к воротам по середине лобного, меня несказанно обрадовало. Было холодно и неуютно сидеть и слушать их бессмысленную болтовню. Я просто мечтала, чтобы лобное проходило быстрее, а в голове крутилась единственная мысль: «как жаль, что нельзя перемотать». То ли Кадони и вправду экстрасенс, то ли на лице у меня это было написано... Результат таков, от пребывания там, мне не обидно, мне не стыдно, я не расстроена, и не удивлена. Я просто разочарована, и этим разочарованием довольна! У меня были свои мотивы посетить это место, они никуда не исчезли, а значит приведут меня в новое чистое место, где все мои ожидания обязательно оправдаются. И я все так же жажду новых впечатлений, только надеюсь, что впредь они будут приятными.
[Автор: Анна]

Новенькая Анна, приходившая к Косте, разочаровалась в «Дом 2»
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации