18530 темы
330554 сообщений

Елизавета Полыгалова рассказала о взаимоотношениях с Денисом Барановым

Добавлено: 1-12-2016 Просмотров: 2772
Когда я вернулась на поляну моё общение началось с Денисом Барановым. В мою симпатию не верил никто, в том числе и сам Денис. Многие устраивали мне проверки, на которые я никак не реагировала. Всем казалось это странным. Денис общался со мной, говорил о своей симпатии, но не доверял мне. Без камер были искренние разговоры о том, что я должна хоть как-то проявить себя в его сторону (делать романтики, ревновать, реагировать на других девушек). Объявлял себя парой со мной и предлагал заселиться.

В один прекрасный день Денис увидел то, что я общаюсь с Глебом и очень негативно на это отреагировал. Ему было неприятно то, что я рассказываю о наших с ним взаимоотношениях. Глеб призывал отказаться от Дениса, потому что тот не делает никаких шагов по отношению ко мне. Позже коллектив начал глумиться над Денисом, называя его девочкой Денизой (из-за несерьезности и неопределенности). Его внесли в бюллетень на женском голосовании, где он оказался на грани (перевес был всего в 2 голоса в сторону Саши, которая покинула проект). В этот же день Денис психанул на меня из-за того, что я посмеялась над шуткой Вани Барзикова, которая каким-то образом обидела Дениса.

Елизавета Полыгалова рассказала о взаимоотношениях с Денисом Барановым

Причины из-за которых Денис выбрал Майю и попытался вернуться к ней (хотя до этого говорил, что с ней ничего быть не может и симпатии 0): 1) моё нежелание делать что-либо для него; 2) давление коллектива» 3) стёб в его сторону; 4) то, что я не отстаивала его перед коллективом; 5) желание подлизать Глебу. Этот пункт поясню. Денис позвал меня на свидание и сказал: «... Глеб прилетел к тебе, преодолев неск. тыс. км, также как и ты прилетела ко мне. Ты сказала, что Глеб не привлекает тебя физически, а ты не привлекаешь меня». Сказал, что симпатии у него ко мне не было, и вся эта история являлась лишь для того, чтобы меня проучить. Ах, какая я плохая. Этот план мести вызвал только смех, что у меня, что у всего коллектива. Денис скорее придумал эту сказку, лишь для того, чтобы показаться перед всеми крутым и умным. От безисходности вернулся к Майе, которая позже тоже его отшила. Вот такая вечеринка, а Денис был просто симпатичным мальчиком для меня, с которым иногда весело и прикольно. Я не обижаюсь, сейчас мне его даже жаль, потому что он остался совсем один.
[Автор: Елизавета Полыгалова]
Последние обновления на сайте
11:28
11:12

Сергей Кучеров выручил друга и одолжил ему денег на пару минут

11:10

Полный анонс на 25 апреля 2018 года в официальном плеере

11:01

Никита Турчин знает, как сделать утро добрым

10:55

Юлия Ефременкова может оказаться той, кто выгонит Влада Кадони из «Дома 2»

10:35

Марина Африкантова полностью доверяет Роману Капаклы или ей просто плевать на него?

10:18

Ольга Бузова показала, как проходили съёмки её новой коллекции одежды

09:59

Саша Артемова и Женя Кузин планируют отправиться на отдых в Испанию

09:50

Спустя некоторое время поклонники забыли про диагноз, поставленный Майе Донцовой

09:29

Лена Хромина действует четко по сценарию

09:14

Ольга Гажиенко наблюдает, как её сын Кирилл осваивает самокат

08:59

Леша Купин объяснил, почему не торопится воссоединяться с Майей Донцовой

07:30

Экс-участница телепроекта «Дом 2» Рита Керн рассказала о пополнении в свое семье

06:34

Какая роль на проекте отведена Никите Турчину?

06:30

Остров любви 25.04.2018

06:30

Дневной 25.04.2018

05:27

Фотоподборка Ольги Бузовой с праздничного ужина Pre Party премии МУЗ ТВ

04:32

Ольга Ветер видит много плюсов в том, что ее сын посещает детский сад

03:32

Алексей Самсонов не может налюбоваться своей красоткой женой

02:32

Виктор Рыбин позволяет сыну унижаться за деньги

22:10

Ночной 24.04.2018

20:40

Вечерний 24.04.2018

17:57

Александр Гобозов устроил скверную потасовку с Ольгой Жариковой

17:26

У Саши Черно есть образование и чувство юмора?

17:11

Маг «Дом 2» Никита Турчин предсказал судьбу пары Ильи Яббарова и Алёны Рапунцель

16:58

Катя Родина вернулась на поляну в надежде встретить там свою любовь

16:53

Кристина Дерябина объяснила, почему они со своим парнем расстались

16:28

Юля Ефременкова готовится к возвращению в столицу?

16:13

Тата Блюменкранц играет со своей любимой доченькой Бетти

16:04

Ольга Бузова сдержала обещание, данное подписчикам

15:57

У Ольги Васильевны возникли проблемы в общении со своим внуком Робертом

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 51
Ответов: 1
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 363
Ответов: 9
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 33218
Ответов: 944
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1014
Ответов: 22
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 101
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1277
Ответов: 93
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 235
Ответов: 5
Просмотров: 1700
Ответов: 57
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 462
Ответов: 6
Просмотров: 378
Ответов: 5
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 460
Ответов: 8
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 77448
Ответов: 1802
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.