Анастасия Лисова не судит людей по внешнему виду

Добавлено: 8-12-2016 Просмотров: 3406
Недавно со мной произошёл неприятный курьёзный случай в раздевалке, который заставил меня задуматься. Дело было в следующем. Как-то после тренировки Я делала селфи, чтобы выложить в инст. На заметочку, чтобы получилась одна хорошая фотография, нужно сделать 101 фотку, также знать свои ракурсы, уметь обрабатывать, чтобы она выглядела красиво и ярко и много-много других нюансов. Девчонки, которые любят фототься меня поймут.

И тут я увидела просто пренебрежительный, наглый взгляд сверху с откровенно усмешкой. Примерно представляю, что подумала это дама, но меня возмутило Ее отношение, которая она мне старательно демонстрировала. Именно демонстрировала. Вопрос! Зачем? Я же не смеюсь над ее серой курткой прабабушки, которая придаёт Ее лицу ужасной оттенок и превращает фигуру в гнилую грушу, или над ее кожей, которая просто истосковалась по косметике, а то и вовсе не знает, что это такое.

Я никогда не сужу людей по внешнему виду. Для меня важны взгляды на жизнь, отношения к людям, мировоззрение, доброта, искренность и т.д. Вот что имеет настоящую ценность. Каждый вправе сам выбирать, как ему выглядеть. Я выбираю быть красоткой с отличной фигурой, которая занимается спортом, учится, развивается, стремится вперёд, но при этом делает офигенные селфи. И при этом не осуждаю тех людей, кто так не делает. Ведь у каждого свой путь, и мы не в праве навязывать кому либо что либо. Вот, высказалась. А что вы думаете по этому поводу, друзья?

Анастасия Лисова не судит людей по внешнему виду

А вот и это селфи, из-за которого весь сыр бор. Далеко не лучшее моё селфи, признаться, но это после 28 км заезда в зале за 1,5 часа. Дала я жару конечно под концерт Бритни Спирс (показывала в рассказах) поэтому пришлось сделать фоток 150, прежде чем получилась хоть одна более или менее. Это к вопросу Жизнь на показ. Вы даже не представляете сколько Я всего не показываю тут, просто потому что не успеваю или забываю делать фотографии, а так хочется с вами делиться всеми приятными моментами своей жизни, но Я стараюсь.
[Автор: Анастасия Лисова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации