16785 темы
292596 сообщений

Инна Воловичева рассказала о предсказании ее будущего

Добавлено: 9-12-2016 Просмотров: 3181
Хочу пообщаться и рассказать вам одну интересную историю из своей жизни о предсказаниях, которые сбываются. Я вроде не фанат гадалок и колдунов, хотя мне в этом вопросе везёт: несколько раз цыганки подходили и без моих просьб начинали предсказывать... Но был один интересный случай - я сама за компанию с подругой пошла к гадалке. Это ещё в Белгороде. Мне было 25 лет. Предсказательницу звали Ольга, обычная женщина, домохозяйка, замужем, двое детей. Никаких огромных сумм не требовала - сколько дашь, столько и брала. Гадала у себя дома на картах таро и по руке. Меня, естественно, интересовал вопрос замужества, как и всех женщин, не имеющих семьи. И вот эта Ольга мне сказала: «Гуляй спокойно! Замуж выйдешь только после 30 лет! И все мужчины, которые будут попадаться тебе до твоего 30-летия, не будут иметь серьёзных намерений». Я приуныла немного, говорю: «Почему так несправедливо? А рожать-то когда?» А она мне: «Потому что ещё не вырос твой муж, он будет на шесть лет моложе, чем ты. Не волнуйся, успеешь родить». Тут я совсем в осадок выпала, стоит признаться, что в 25 лет я на тех, кто младше, даже не смотрела... В общем, это я сейчас понимаю, что все в итоге сложилось хорошо, а тогда подумала, что гадалка говорит неправду. Она мне ещё и популярность предсказала. «Смотри, - говорит, - падает тебе из колоды карта, которая обозначает славу и популярность». Ну, я только рассмеялась в ответ: «Ольга, быть такого не может! Какая тут популярность в нашем маленьком городке?»

А потом... В 26 лет я уехала работать журналистом в Москву, почти в 28 прошла кастинг на ТВ и попала на реалити-шоу, меня действительно стали узнавать. А через три дня после того, как я отметила своё 30-летие, в компании общих друзей я познакомилась со своим будущим мужем Иваном. Ему тогда было 24 года, все именно так, как гадалка обещала. До сих пор мурашки по коже, как вспомню. Ну, откуда берутся такие особенные люди, которые все знают? Выходит, что мы сами ничего не решаем? Всё уже написано сверху? А вы сталкивались с людьми, предсказания которых сбывались? Расскажите. Мне очень интересно. Комментарии я всегда читаю
[Автор: Инна Воловичева]

Инна Воловичева рассказала о предсказании ее будущего
Перейти в раздел Блоги
Последние обновления на сайте
07:43
07:30

Антон Гусев и Виктория Романец готовы раздеться ради лайков

05:26

Красивая фотоссесия Виктории Романец, которая проходила в Дубае

03:34

Наталья Варвина:«Наши последние приготовления к интересной актерской репризе на «Дом 2»

02:31

Сергей Лазарев готовит сына к Евровидению

01:20

Ночной 25.02.2017

00:10

Вечерний 25.02.2017

17:33

Как Юлия Салибекова провела 23 февраля со своими тремя любимыми мужчинами

16:34

Маленький Даниэль Гусев нашёл калейдоскоп в кабинете у доктора и не выпускает его из рук

16:02

Что Антон Гусев получил в подарок от Виктории Романец на 23 февраля?

15:40

Мини анонс на 28 февраля 2017 года в официальном плеере часть #2

15:30

Дарья Пынзарь посетила выставку косметики в Санкт-Петербурге

15:20

Мини анонс на 28 февраля 2017 года в официальном плеере

15:09

Какая любовь на острове?

14:55

За что Тата Абрамсон ненавидит свою маму?

14:31

Марина Африкантова выбирает себе обручальное кольцо на скорую свадьбу с Андреем Чуевым

14:07

Сергей Кучеров высказался о Юлии Ефремнковой

13:54

Вова Гаути разгромил «Остров любви». Видео

13:29

Экс-участник «Дом 2» Глеб жемчугов:«Это не просто песня... Это моя молитва»

13:06

Маша Кохно отвратительно себя ведет

12:50

Ольга Бузова едва ли не пошла на унижение перед Дмитрием Тарасовым

12:27

Евгения Феофилактова любуется собой на огромном билборде возле торгового центра

12:09

Андрей Назаров о дружбе между мужчиной и женщиной

11:57

Ксения Собчак о том, как прошли ее роды

11:40

Остров любви 25.02.2017

11:33

Первая поездка семейства Марсо на тук-туке по ночным улицам Бангкока

11:08

Человеческие отношения чужды нынешним участникам

10:55

Ольга Бузова вновь подверглась критике. Фото

10:40

Дневной 25.02.2017

10:31

Участница «Острова любви» Лера Фрост танцует на берегу Индийского океана

10:13

Ирина Донцова о взаимоотношениях мужчины и женщины

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 7865
Ответов: 203
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 9484
Ответов: 500
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 612
Ответов: 2
Просмотров: 279
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 172
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 230222
Ответов: 2990
Просмотров: 338
Просмотров: 365
Просмотров: 281
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 596
Ответов: 1
Просмотров: 6116
Ответов: 5
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1188
Ответов: 2
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.